Крыши детских садов и школ очищают от снега

На общегородском родительском собрании, которое прошло 15 марта, был поднят вопрос организации работы по очистке крыш детских садов и школ от снега.

Подробнее

Комфортная среда: ухтинцы сделали свой выбор

На прошедших выходных ухтинцы не только выбирали Президента России, но и голосовали за один из дизайн-проектов общественных территорий. 

Подробнее

Марина Рюмина: «Выборы прошли успешно»

Председатель избирательной комиссии Ухты огласила официальные итоги голосования. В списки был включён 87861 человек, явка по муниципальному образованию составила 61,8%.

Подробнее

Ухтинский боец ММА Андрей Селедцов предстал в новом качестве

16 марта Андрей Селедцов победил в Туле на FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ», а уже сегодня работает в составе комиссии избирательного участка №360, который расположен в здании Горно-нефтяного колледжа УГТУ.

Подробнее

Семейный выбор – голосуют Безгодовы

Сегодня на участок №362, расположенный в детской музыкальной школе №1, пришла чета Безгодовых. Дмитрий и Татьяна воспитывают 9 детей. В голосовании в первый раз будут участвовать Святослав и Мария, которым в феврале исполнилось 18 лет.

Подробнее

Избирательные участки начали прием горожан

Ухтинцы опустили в урны для голосования первые бюллетени. Утром проголосовал и руководитель администрации Ухты Магомед Османов. Он отметил важность использования избирательного права: «Сделав выбор, у нас появляется моральное право требовать создания комфортных условий для проживания в нашем городе. Мы должны показать, что ухтинцы активны и нам не безразлична своя судьба, судьба страны».

Подробнее

Общегородская планерка: грядущие заморозки, отлов собак и другие темы

Начиная общегородскую планерку, Магомед Османов обратил внимание на обильный снегопад – по информации Коми ЦГМС за два прошедших дня выпало 80% месячной нормы осадков. 

Подробнее

Общегородское родительское собрание: о высоком и наболевшем

Накануне в большом зале Городского Дворца Культуры города Ухты состоялось общегородское родительское собрание.

Подробнее

За активную жизнь в любом возрасте

Накануне в Ухте состоялось торжественное открытие Клуба активного долголетия. В спорткомплексе «Нефтяник» собрались те, для кого жизнь продолжает бурлить в любом возрасте.

Подробнее

Заседание Совета Ухты прошло при участии Ольги Савастьяновой и Надежды Дорофеевой

31-е внеочередное заседание Совета МОГО «Ухта» 15 марта посетили депутат Госдумы России Ольга Савастьянова и председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева.

Подробнее

Новости 2961 - 2970 из 5221
Начало | Пред. | 295 296 297 298 299 | След. | Конец Все