Президент НК «Лукойл» рассказал о перспективах Ухтинского НПЗ

На Дне инвестора в Лондоне Вагит Алекперов заявил, что Ухта станет одним из форпостов обеспечения топливом всего Крайнего Севера, а удачное географическое положение Ухтинского нефтеперерабатывающего завода позволит интегрировать его в новые проекты «Лукойла».

Подробнее

Трагедия в Кемерове: ухтинцы скорбят вместе со страной

Утром 26 марта жители города возложили цветы к мемориалу на месте торгового центра «Пассаж».

Подробнее

«Газпром» поможет отремонтировать аэропорт и горбольницу в Ухте

Об этом договорились Глава Республики Коми Сергей Гапликов и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, подписав Дополнительное соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Компанией.

Подробнее

Ночь лыжам не помеха

В Шудаяге жители поселка отпраздновали долгожданное открытие освещенной прогулочной лыжни в сосновом бору.

Подробнее

Петр Артемьев провел еженедельную планерку

23 марта общегородская планёрка в администрации Ухты началась с награждения. Первый заместитель руководителя администрации Пётр Артемьев по ходатайству Управления ЖКХ вручил благодарственные письма ООО «СМУ-13» и МУП «Ухтаводоканал» за помощь при ликвидации аварийных ситуаций в домах, находящихся без управления.

Подробнее

Магомед Османов провел прием граждан по личным вопросам

Руководитель администрации Ухты Магомед Османов 20 марта провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Подробнее

В УГТУ начала работу ежегодная научная конференция «СЕВЕРГЕОЭКОТЕХ»

21 марта 2018 года в Ухтинском государственном техническом университете состоялось торжественное открытие XIX Международной молодежной научной конференции «Севергеоэкотех». На площадках конференции обсуждаются актуальные научные проблемы, касающиеся социально-экономического развития северных территорий России.

Подробнее

Крыши детских садов и школ очищают от снега

На общегородском родительском собрании, которое прошло 15 марта, был поднят вопрос организации работы по очистке крыш детских садов и школ от снега.

Подробнее

Комфортная среда: ухтинцы сделали свой выбор

На прошедших выходных ухтинцы не только выбирали Президента России, но и голосовали за один из дизайн-проектов общественных территорий. 

Подробнее

Марина Рюмина: «Выборы прошли успешно»

Председатель избирательной комиссии Ухты огласила официальные итоги голосования. В списки был включён 87861 человек, явка по муниципальному образованию составила 61,8%.

Подробнее

Новости 2951 - 2960 из 5218
Начало | Пред. | 294 295 296 297 298 | След. | Конец Все