«Городская среда»: обещанное – выполнят

13 июня в администрации Ухты прошло очередное заседание общественной комиссии программы «Формирование комфортной городской среды», где рассказали о подготовке к грядущему благоустройству.

Подробнее

Высший пилотаж: в Ухте состоялся фестиваль радиоуправляемых моделей

С 10 по 12 июня в г. Ухте состоялся десятый Республиканский фестиваль радиоуправляемых моделей «RC-MADNESS – 2018». Мероприятие объединило 60 юных и взрослых техников из Республики Коми. Подробнее

Ухтинцы провели веловечер на колёсах

Массовый велопробег объединил более 2000 велолюбителей и ещё около полутора тысяч зрителей и болельщиков. Железным коням вечером 12 июня отдали главные улицы города.

Подробнее

День России: на сцене все лучшие

Праздничный марафон на сцене у Городского дворца культуры открыл духовой оркестр: под знакомые инструментальные мелодии ухтинцы собирались в центре города.


Подробнее

С играми и угощениями в Ухте прошёл республиканский Сабантуй

11 июня в парке КиО состоялся традиционный народный татарский и башкирский праздник «Сабантуй». В этом году он носил статус республиканского.

Подробнее

Ольга Селивёрстова. Северное сопрано

Сцена Городского дворца культуры в Ухте. Шестилетняя девочка, безумно волнуясь, поёт песенку про сверчка. Зала она не видит, только ослепляющий свет софитов. И конечно она ещё не знает, что пройдут годы, и ей будут аплодировать залы Парижской оперы и Большого театра.  Подробнее

Доброта всегда в моде: праздник соцработников Ухты

9 июня в Центре социальной помощи семье и детям г. Ухты состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню социального работника. На концерт были приглашены специалисты Центра и ветераны отрасли – всего около 60 человек. Почётными гостями мероприятия стали первые руководители системы социальной защиты Ухты. 

Подробнее

Детский парк беспрецедентно озеленился

Самое масштабное с 1980-х годов озеленение Детского парка прошло в пятницу, 8 июня. За несколько часов добровольцы высадили порядка двухсот деревьев и кустарников.

Подробнее

Совет да любовь: Магомед Османов поздравил новобрачных

В ухтинском загсе в рамках празднования Дня России прошли торжественные регистрации заключения браков с вручением именных поздравительных адресов.

Подробнее

Для нелегальных торговцев наступило лето проверок

Две проверки и более 10 протоколов принесла первая неделя регулярных рейдов по местам нелегальной торговли. И место, и основные действующие лица не меняются, только горе-коммерсантов становится меньше.

Подробнее

Новости 2821 - 2830 из 5221
Начало | Пред. | 281 282 283 284 285 | След. | Конец Все