Помощь в развитии бизнеса

9 и 10 октября на площадке Центральной библиотеки города Ухты прошли бесплатные консультации для начинающих и действующих предпринимателей. Всё это стало возможно благодаря проекту «Точка консультирования».

Подробнее

Эстафета молодых поколений

Историко-краеведческий музей Ухты присоединился ко Всероссийской акции «День в музее для российских кадет», которая прошла 11 и 12 октября. Музей провёл для юных защитников Отечества бесплатные экскурсии. Одна из них была посвящена 100-летию комсомола, а также Году добровольца в России.

Подробнее

Безопасность детей – в приоритете

11 октября в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности учащиеся 6-х классов МОУ «СОШ №14» поселка Водный узнали о том, как отреагировать на чрезвычайное происшествие, грамотно оценить степень опасности и в нужный момент предпринять адекватные действия.

Подробнее

Благоустройство города: итоги 2018 года

Сезон дорожных и ремонтных работ подходит к концу. В течение лета и осени места, где ведутся работы, систематически посещал руководитель администрации Ухты, его заместители и ответственные работники из УЖКХ. 

Подробнее

Инфракрасные «пули» и средневековые мечи: в Ухте прошла военно-спортивная игра

Спортивный комплекс «Буревестник» стал ареной для современной военно-спортивной игры: 6-7 октября в Ухте проходил IV республиканский лазертаг-турнир. 

Подробнее

Сухопутные испытания для юных пловцов

Спортсмены спортивной школы «Юность» в ходе фестиваля «Будь готов» 6 октября выполнили нормативы ГТО. Участвовали самые маленькие ученики, которые выступали в двух возрастных ступенях: 6-8 и 9-10 лет.

Подробнее

Учителей Ухты чествовали в Городском Дворце культуры

Ежегодно 5 октября в России отмечается День учителя. Ухтинских педагогов вместе со всей страной в минувшую пятницу чествовали на сцене Городского Дворца культуры.

Подробнее

В Ухте прошла тренировка по гражданской обороне

С 1 по 3 октября на территории МОГО «Ухта» прошёл муниципальный этап общероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

Подробнее

Спортивная атака

В Ухте школьники и студенты Индустриального института и Института геологии, нефтегазодобычи и трубопроводного транспорта попробовали свои силы в метании гранаты. Спартакиада допризывной и призывной молодёжи нашего города прошла на стадионе двадцатой школы 3 октября.

Подробнее

Представители предприятий, предпринимателей и бизнеса собрались за круглым столом

В бизнес инкубаторе УГТУ в ходе круглого стола обсудили доступность финансирования для промышленных предприятий и компаний, реализующих инвестиционные проекты. В качестве модератора мероприятия выступил первый заместитель министра экономического развития Республики Коми Алексей Просужих.

Подробнее

Новости 2681 - 2690 из 5217
Начало | Пред. | 267 268 269 270 271 | След. | Конец Все