#оставайтесьдома (обращение Магомеда Османова к жителям Ухты)

25 марта президент России Владимир Путин обратился к населению. На повестке дня встал вопрос об усиленных мерах, направленных на то, чтобы остановить пандемию коронавируса. Президент озвучил сразу несколько важных принятых решений.

Подробнее

Рекомендации по обеспечению основных принципов самоизоляции

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации граждан, приезжающих из неблагополучных по COVID-19 стран, должна осуществляться изоляция (самоизоляция) в домашних условиях.

Подробнее

Ухтинкам вручили медали Победы

До 9 мая на территории городского округа будут продолжаться вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.». Подробнее

«Умные остановки» теперь и в Ухте

26 марта на Комсомольской площади состоялось открытие светодиодного табло «Умная остановка», которое служит для отображения информации о времени ожидания прибывающих автобусов на остановочный пункт.

Подробнее

МВД России напоминает об ответственности за распространение фейковой информации

Министерство внутренних дел Российской Федерации реализует комплекс мер по противодействию распространению фейковой информации.

Подробнее

Какие поправки в Конституцию особенно важны для россиян

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о важности для россиян конкретных поправок, планируемых к внесению в Конституцию РФ. Подробнее

Увековечим память

Министерство обороны Российской Федерации в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов собирает материалы о ветеранах для увековечивания их памяти в мультимедийной галерее «Дорога памяти» со специальными терминалами, которые предоставят возможность просмотреть фотографии и другие материалы об участниках войны.

Подробнее

В детсаду на Ветлосяне отремонтируют кровлю

Капитальный ремонт здания детского сада № 59 в посёлке Ветлосян не проводился со времён введения в эксплуатацию. На лестничных пролётах в период дождей и таяния снега с потолка текла вода. В связи с протечкой кровли на стенах, вдоль которых располагается электропроводка, образовались большие подтёки. Уличное освещение территории осуществляют консольные светильники, установленные на крыше, что, по мнению родителей, недостаточно, так как детские площадки при этом мало освещены.

Подробнее

Медаль Победы

Грудь уже 83 ухтинских фронтовиков и тружеников тыла украсила юбилейная медаль Победы. А сегодня, 19 марта, сразу четверым участникам Великой Отечественной войны глава городского округа Магомед Османов и председатель Совета Ухты Григорий Коненков вручили почётные знаки, которые были учреждены президентом России специально к праздничной дате 75-летия Победы.

Подробнее

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Подробнее

Новости 2091 - 2100 из 5221
Начало | Пред. | 208 209 210 211 212 | След. | Конец Все