26.11.2020

Уважаемые руководители!

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Коми» приглашает вас принять участие в курсе повышения квалификации «Школа предпринимателей – поставщиков государственных и муниципальных нужд», который пройдет в городе Сыктывкаре 10-11 декабря 2020 года.


Данный курс рассчитан на руководителей предприятий и сотрудников тендерных отделов. Приняв участие в обучении, слушатели получат как теоретические знания 44 и 223 ФЗ, так и практический навык работы с государственным заказом.

На теоретическом занятии рассматриваются все нюансы закупочных процедур, предусмотренные законодательством, с раскрытием практических навыков и особенностей для поставщика.

Практическое занятие на учебной площадке РТС-тендер позволит в режиме реального времени рассмотреть все аспекты работы с электоральными торговыми площадками, начиная с момента регистрации и поиска аукциона, заканчивая подготовкой конкурсной документации и подписанием контракта на поставку товаров, работ или услуг.

Обучение проводит Макарский Андрей Иванович – начальник управления торгов и закупок ТПП РК, эксперт Общероссийского Народного Фронта, сертифицированный преподаватель площадки РТС-Тендер, преподаватель-консультант по вопросам размещения государственного и муниципального заказа.

Курс сопровождается итоговой аттестацией в форме тестирования. По окончании занятия участники получают удостоверения о повышении квалификации.

Стоимость обучения — 6 000 рублей.

Заявки принимаются на электронную почту goszakupki11@mail.ru.

Вместе с заполненной заявкой нужно приложить скан документа об образовании.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться в Учебно-деловой центр ТПП Республики Коми:

  • Ротарь Анжелика Васильевна, тел. 8(8212) 206-141
  • Бобкова Марина Сергеевна, тел. 8(8212) 206-107 
группа ВК https://vk.com/postavshikikomi