24.01.2020

Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!

Администрация МОГО «Ухта» просит вас принять активное участие в обсуждению нормативно правовых актов на официальном сайте http://pravo.rkomi.ru.

Публичное обсуждение – этап ОРВ, на котором разработчик акта на определенный период размещает в открытом доступе уведомление об инициативе по разработке правового акта или сам проект правового акта и сводный отчет.

Публичные консультации предполагают получение обратной связи в первую очередь от представителей бизнес-сообщества, а также экспертов из разных областей экономики, права и науки для более точного определения возможных рисков и негативных эффектов от нового регулирования.

С помощью публичных консультаций происходит обмен мнениями по тем или иным управленческим решениям и согласование интересов сторон.

В указанный период заинтересованные лица: представители бизнеса, органы государственной власти и иные физические и юридические лица могут направить разработчику предложения по формированию правового акта или к предлагаемому проекту правового акта и сводному отчету.