09.10.2019

Профессиональная выставка для ресторанного и гостиничного бизнеса Республики Татарстан и Поволжского Федеральною Округа HORECA by Kazan. Hospitalitv&Gastro Expo.


Выставка Horeca by Kazan — это ежегодное международное событие, объединяющее лучших производителей и поставщиков сегмента Horeca, лучших рестораторов, отельеров, шеф- поваров, барменов и других специалистов отрасли, проводится в конце октября в г. Казань.


Horeca by Kazan - это единственная в России бесплатная образовательная программа для отрасли гостеприимства, аккредитованная Центром Профессиональных Компетенций. Все темы выступлений спикеров основаны на реальных запросах действующих бизнесменов: в рабочий совет Оргкомитета выставки входят владельцы ресторанных сетей, управляющие, менеджеры объектов размещения, организаторы гастрономических событий из Татарстана, Удмуртии Марий Эл, Нижегородской области, Чувашии, Самарской области, Саратовской области Башкортостана, Ульяновской области и других регионов. Более того, рабочая группа была инициирована непосредственно бизнесменами, которые вносят свой вклад в развитие не только самой выставки или региона, но и индустрии гостеприимства в целом.

Подробная информация о ярмарке доступна на сайте: https://horeca-kazan.ru/