30.04.2019

25 апреля 2019 года администрация МОГО «Ухта» провела городское совещание «Уроки безопасности труда» (далее - Совещание) для специалистов по охране труда организаций, расположенных на территории МОГО «Ухта». В работе Совещания приняли участие более 60 специалистов по охране труда из 35 организаций.



Открывая Совещание, заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» Щелканова Е.А. поздравила всех участников с предстоящим Международным Днем охраны труда и провела церемонию награждения организаций-победителей городского смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда за 2018 год. Далее с тематическими докладами и ответами на вопросы участников Совещания выступили представители Государственной инспекции труда в Республике Коми, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и Фонда социального страхования по Республике Коми. 




Участниками Совещания принято решение продолжить проведение встреч такого формата на постоянной основе, ежегодно, в преддверии Международного Дня охраны труда.


Программа совещания

Слайды докладов