18.02.2019

Принять участие в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель» могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы.

Поддержанные фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов. За 11 лет существования Фонда было поддержано 234 проекта из 56 регионов России на общую сумму 601,3 млн. рублей.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

Вам необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте http://konkurs.nb-fund.ru, создать заявку, заполнить поля заявки и отправьте ее в Оргкомитет Конкурса.

Заявки на Конкурс принимаются круглый год, а победители определяются два раза в год - летом и осенью.

Заявки на Конкурс для рассмотрения в первом полугодии 2019 г. принимаются до 1 марта. После 1-го марта заявки продолжают приниматься для рассмотрения во втором полугодии.

Перед началом заполнения заявки ознакомьтесь с Условиями финансирования проектов, а также с Конкурсной документацией и Политикой конфиденциальности Фонда «Наше будущее» в отношении обработки персональных данных.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам по:

  • телефону горячей линии 8 (800) 333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по московскому времени, звонок по России бесплатный);
  • электронной почте konkurs@nb-fund.ru.


Уважаемые участники конкурса «Социальный предприниматель»! Обращаем Ваше внимание, что Фонд «Наше будущее» не имеет представительств, оказывающих платные услуги по заполнению заявки, бизнес-плана, а также оказанию иной поддержки для участников Конкурса на платной основе. Все заявки и бизнес-планы должны заполняться лично руководителями проектов или их представителями в режиме онлайн на сайте Конкурса.


Желаем удачи!