28.01.2019

Предприниматели из городов и районов Республики Коми могут представить свои товары или услуги, чтобы найти новые рынки сбыта либо новых партнеров для бизнеса, в Душанбе на международной универсальной выставке-ярмарке «Таджикистан-2019».

Министерство экономики Республики Коми информирует представителей делового сообщества муниципальных образований о том, что 28 – 31 марта 2019 года в Душанбе состоится международная универсальная выставка-ярмарка «Таджикистан-2019». 


В ее рамках намечено ознакомление с инвестиционными возможностями республики и проведение бизнес-переговоров между заинтересованными участниками мероприятия. Кроме того, состоится презентация продукции экспонентов, производимой в регионах России и за рубежом.


Среди основных разделов выставки – энергетика (оборудование и технологии), горнорудная промышленность (техника и оборудование), машиностроение, химическая промышленность (удобрения, бытовая химия), сельское хозяйство (техника, запчасти, оборудование, ветеринарные препараты и пр.), торговля и общепит (оборудование), строительство дорог, мостов, жилых домов (стройматериалы и техника), лес и деревообработка, медицина (технологии и оборудование), информационные технологии и коммуникации, транспорт и логистика, переработка отходов, туризм и путешествия (в том числе санаторно-курортное лечение), ремесленничество и др.


Представители малого и среднего бизнеса из Республики Коми могут стать как посетителями, так и экспонентами выставки. Подробная информация о выставке – на сайте www.tpp.tj
По вопросам участия в выставке можно обратиться:

  • в Торгово-промышленную палату Республики Таджикистан - Мирзошоева Адолат, тел.: +992372271378; +992935877121; e-mail: adola.m@mail.ru, mirsaidov.d@indox.ru;
  • в Торговое представительство РФ в Республике Таджикистан – Сергеев Антон Александрович, тел.: +992372241619; -992907012290; e-mail: torg@rustrade.tj.


Скачать дополнительную информацию