20.06.2018

«Администрация МОГО «Ухта» сообщает, что 10 июля 2018 года начинается прием заявок на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим орга-низациям, за исключением бюджетных и автономных учреждений, из бюджета МОГО «Ухта». Дата окончания приема заявок – 17 июля 2018г. Размер субсидии составляет 764 362,31 руб.
Для получения субсидии Заявитель предоставляет следующие документы:
1) заявка на участие в конкурсе на право получения субсидии (на бумажном носителе);
2) учредительные документы;
3) свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
4) свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени организации в соответствии с законодательством; в случае передачи прав иному лицу - дополнительно доверенность на право подачи и подписи документов от имени организации;
6) годовая бухгалтерская отчетность за последний финансовый год с отметками налогового органа об их принятии;
7) справка об отсутствии задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации;
8) утвержденный проект, включающий следующие разделы:
- текущее состояние проекта;
- цель (цели) и задачи проекта;
- основные мероприятия, этапы и сроки реализации проекта;
- ресурсное обеспечение проекта;
- ожидаемые результаты реализации проекта и методика их оценки;
- смета планируемых затрат на реализацию проекта с указанием всех источников;
-обоснование указанных цен и планируемых расходов на реализацию мероприя-тий проекта (с приложением подтверждающих документов);
- показатели эффективности и результативности реализации проекта;
9) опись предоставляемых документов в 2-х экземплярах.
Заявитель вправе по собственной инициативе представить с заявкой выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее, чем за три месяца до начала срока приема заявок на участие в конкурсном отборе.
Копии документов заверяются руководителем (председателем), уполномоченным представителем некоммерческой организации, печатью.
Предварительные консультации, а также документы на предоставление субсидий принимаются по адресу: г. Ухта, ул. Бушуева, д. 11, кабинет 302, тел. 789045. Ча-сы приема заявок: понедельник – четверг с 08.45ч. до 17.15ч., пятница с 08.45ч. до 15.45ч., обед с 13.00ч. до 14.00ч.

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, за исключением бюджетных и автономных учреждений, из бюджета МО-ГО «Ухта», методика расчета показателей критериев эффективности проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, утверждены постановлением администрации МОГО «Ухта» от 08 февраля 2018г. № 253.