Год добрых дел: Символ героизма

7 мая в стенах МУ ДО "Центр творчества имени Г.А.Карчевского" и на территории Детского парка прошел заключительный этап акции "Георгиевская ленточка".

Подробнее

Год добрых дел: Помогу ветерану

В Республике Коми объявлен «Год добрых дел», к чему приурочено множество акций, одна из которых – «Помогу ветерану», в рамках которой можно оказать адресную помощь тем, кто защитил мир от фашизма и подарил нам возможность жить.


Подробнее

Год добрых дел: Сделаем Ярегу чище!

Волна субботников захлестнула Ярегу. В очистке территории посёлка принимают участие организации и предприниматели - всего около 450 человек.

Подробнее

Год добрых дел: В гостях у Победителей

7 мая участники волонтёрского движения УГТУ «Волонтёры Победы» Мария Безгодова и Дамир Якупов навестили Владимира Ивановича Мищенко, Георгия Райчева Авджиева и Лидию Николаевну Андрееву. Ребята поздравили ветеранов с грядущим праздником Победы и послушали рассказы о жизни и судьбе победителей.

Подробнее

Год добрых дел: Память юных водненцев

05 мая в посёлке Водный у мемориального комплекса проведен Митинг Памяти для воспитанников детских дошкольных учреждений.

Подробнее

Год добрых дел: Субботники продолжаются

На уборку выходят члены общественных организаций, сотрудники муниципальных учреждений и городских предприятий. Ухтинцы наводят порядок в своих дворах.

Подробнее

Год добрых дел: Объединимся в память прадедов

4600 воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет вместе с сотрудниками дошкольных образовательных учреждений одновременно вышли на территории своих учреждений для проведения общегородского флэшмоба «Объединимся в память наших прадедов».

Подробнее

Все на "Маёвку"!

В этом году «Маёвка» проводится со 2 по 7 мая. Участники субботника призывают ухтинцев навести порядок в своём городе. 

Подробнее

Георгиевскую ленточку - каждому!

29 апреля на Комсомольской площади стартовала ежегодная Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

Подробнее

24 апреля в Ухте стартовала ежегодная акция «Вахта памяти»

24 апреля 2017 года на «Вахту памяти» первыми заступили учащиеся школ №4 и 5. В знак уважения к подвигу соотечественников активисты Российского движения школьников МОУ «СОШ № 2» провели урок истории возле мемориала «Вечный огонь».

Подробнее

Акция ухтинской молодёжи в поддержку Юлии Самойловой объединила все муниципальные образования Республики Коми

Карта Республики Коми со словами поддержки от жителей всех муниципалитетов региона передана Юлии 7 апреля, в день её рождения. Этой акцией в Ухте был открыт Год добрых дел.

Подробнее

Новости 61 - 71 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец