15 сентября 2011

Тепло получили 94% многоквартирных домов Ухты

14 сентября на очередном совещании в администрации города обсуждались вопросы отопительного сезона. По отчетам руководителей предприятий ЖКХ пуск отопления в жилых домах выполнен на 94%. Большинство управляющих компаний дали тепло на 98-100% и только в п. Ярега этот показатель составляет 60%.
14.09.11.jpg
Руководитель администрации Олег Казарцев дал поручение ответственным лицам довести этот показатель по п. Ярега до 100% в ближайшие 2-3 дня.
Также проблемными объектами на сегодняшний день остаются детский сад №20 в поселке Дежнева, где затрудняют процесс подачи отопления технические проблемы, и ряд домов по проезду Строителей, где необходимо подготовить проект для ведения работ. В связи со сложившейся ситуацией Олег Казарцев намерен уже вечером заслушать доклады по пуску отопления на проблемных объектах.
«Все необходимые работы по запуску отопления в городе и районах подходят к завершению и поэтому выражаю благодарность организациям и предприятиям ЖКХ, однако работа на проблемных объектах останется на моем личном контроле» – подытожил совещание Олег Казарцев.
Напомним, что ситуацию с коммунальщиками Олег Казарцев взял под личный контроль на совещании 29 августа, по итогам которого все руководители организаций ЖКХ должны предоставлять ежедневный отчет.

*Фото: Олег Сизоненко
Отдел информации Администрации МОГО "Ухта"