24 января 2013

Ухта, скажи спорту – да!

2013 год, как уже известно, объявлен Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером – Годом физической культуры и спорта. В Год спорта основная задача – привлечь массовое население республики к занятиям регулярной физкультурой и ведению здорового, активного образа жизни.
Молодежный совет при руководителе администрации Ухты Игоре Леонове стал инициатором городского конкурса социальной рекламы со звучным названием «Ухта, скажи спорту: «Да!». 

Год спорта в Коми и в Ухте!.jpg

Сроки конкурса довольно большие - с 25 января по 10 мая 2013 года. На конкурс нужно представить один из видов соцрекламы с упором на спорт и физкультуру. Это:
- социальный плакат;
- социальная листовка;
- социальная фотография;
- социальный видеоролик.
Все подробности о конкурсе и контактная информация организаторов есть в Положении о проведении конкурса. Его можно найти на Молодежном информационном портале в разделе «Конкурсы», а также в группе «ВКонтакте» – «Молодежный совет МОГО «Ухта». Победителям обещают ценные призы.
Год спорта взял свою эстафету у Года молодежи. Ухтинская молодежь всегда была спортивной. В этом году есть еще большие перспективы для развития спортивных талантов и хорошая причина, чтобы начать вести активный, здоровый образ жизни.