18 ноября 2012

Игорь Леонов поздравил родную школу с юбилеем

В ухтинской школе №5 в выходной день было много гостей. В воскресенье 18 ноября в актовом зале собрались учителя, школьники и выпускники, родители учащихся, представители Администрации и Совета МОГО «Ухта» и многие другие, кто пришел поздравить учебное заведение с круглой датой- 60-летним юбилеем! 

DSC_8016.JPG

Руководитель администрации Игорь Леонов пришел лично поздравить коллектив школы, в которой он когда-то учился: 
- Очень трогательный для меня момент, сердце так стучит.. Когда приходишь в родную школу, всегда испытываешь волнение от нахлынувших воспоминаний, потому что у нас нет ничего лучше, чем детство. Когда я вспоминаю свои школьные годы, я вспоминаю много хорошего – этот зал, в котором проходили разные спектакли и праздничные мероприятия, спортивный зал и, конечно, преподавателей, которые нас учили. Хочется сказать вам огромное спасибо за то, что воспитали нас, дали образование, заложили в нас  фундамент. Мы стараемся жить так, как вы нас учили – любить свою школу, любить свой город, Республику, страну. Сейчас много незнакомых мне преподавателей, но самое главное осталось – это то, чему вы учите наших детей. В этот день хочется выразить вам свою признательность.
Мне на страничке в контакте добавилась в друзья моя классная руководительница, она уехала уже из города, но мы по-прежнему общаемся, я всех помню. Поздравляю еще раз с праздником! Улыбайтесь, радуйтесь жизни, нам ваши улыбки очень важны!

DSC_8010.JPG

Игорь Викторович от лица администрации города вручил директору школы букет цветов и сертификат на 400 тысяч рублей и провел награждение сотрудников школы почетными грамотами и благодарностями за многолетний и добросовестный труд в отрасли образования. 
От лица Совета МОГО «Ухта» и всех депутатов выступил с поздравительной речью Дмитрий Безгодов. Он отметил высокий уровень образования в нашей стране и заслугу в этом именно учителей.  

DSC_7946.JPG

Школьники-энтузиасты подготовили праздничный концерт по случаю юбилея. Были сольные вокальные номера, выступал инструментальный дуэт, показывали небольшие сценические представления.