11 мая 2020

Вместе – преодолеем всё

Мы уже ранее не раз рассказывали о том, как в это сложное время многие, обладая возможностью и ресурсами, бескорыстно делятся ими с другими. Так каждый из них помогает в борьбе с коронавирусом на своём уровне.


Вместе – преодолеем всё, изображение №1

Среди предпринимателей города нашлись те, кто привозил дополнительные продукты для врачей, которые вынуждены в режиме карантина работать в больнице, кто помогал нуждающимся ухтинцам продуктовыми наборами, кто подключился к дезинфекции города. Помогают предприниматели и друг другу: ряд арендодателей выставили счета с нулевой арендной платой для коллег, которые вынуждены временно приостановить работу.


Вместе – преодолеем всё, изображение №2

Каждый действует на своём уровне, используя те ресурсы, которые имеет. Дизайн-студия «Pixel» и рекламное агентство «РекламистЪ» изготовили и разместили в городе билборды, напоминающих людям об опасности. На них можно увидеть полезные советы, призывы и телефон единой горячей линии.


Вместе – преодолеем всё, изображение №3

«Мы уже без малого 15 лет на рынке и всегда уделяли внимание социальной рекламе и участию в различных общественно-полезных проектах. Были серии антиалкогольных и антинаркотических билбордов. Сейчас мы, конечно, тоже не могли остаться в стороне», – прокомментировал руководитель дизайн-студии «Pixel» Денис Шиманский.


Вместе – преодолеем всё, изображение №4

По его словам, не лишним будет напомнить жителям об осторожности. Возможно, кто-то, глядя на простой совет, остановит себя от непроизвольного касания лица или действительно просто не забудет дополнительно обработать руки антисептиком.


Вместе – преодолеем всё, изображение №5

В стране зародилось уже целое движение. Под хэштегом #МыВместе можно найти множество добрых дел, которые каждый день делают и предприниматели, и простые люди.