28 февраля 2018

«Ухта новогодняя»: делая город ярче

Управление архитектуры администрации МОГО «Ухта» подвело итоги ежегодного конкурса «Ухта новогодняя». В этом году участие в нём приняли двадцать учреждений города, соревнуясь в лучшем оформлении к празднику.


8.jpg


Сегодня победителей пригласили в актовый зал администрации. Из рук первого заместителя руководителя администрации МОГО «Ухта» Петра Атремьева и главного архитектора города Виктории Науменко они получили дипломы и памятные подарки.


1.jpg


Так, среди  школ города самой нарядной и подготовленной к Новому году была признана школа №13. Она заняла первое место. Между тем, учреждение отметили и на республиканском уровне – у школы третье место в номинации «Лучшее оформление фасада».


2.jpg


Второй среди школ города в конкурсе «Ухта новогодняя» стала школа №15, их оформление особенно запомнилось снежным городком, диплом за третье место отправился в  школу №32 посёлка Кедвавом.


3.jpg


Отличились в новогоднем оформлении и дошкольные образовательные учреждения. Первое место жюри присудило детскому саду №9, диплом за второе место вручили детскому саду №21, третьим в конкурсе стал детский сад № 5.


4.jpg


Особо отметили организаторы «Ухты новогодней» многоквартирный дом №13 по улице Строителей. Они единственные среди домов приняли участие в конкурсе. За инициативу также получили диплом и памятный подарок.


5.jpg


Благодарственным письмом за участие была награждена и управляющая компания «Март», они также проявили активность в новогоднем оформлении.


6.jpg

7.jpg