29 декабря 2017

Ухтинские дети побывали в волшебном королевстве «Сюрпрайзия»

28 декабря в Ухте прошли предновогодние праздники для детей. Елки Главы и руководителя администрации Ухты посетили 450 маленьких ухтинцев. 


Фото_26.jpg


На праздник были приглашены одаренные дети, дети-сироты, малыши из семей социального риска и дети с ограниченными возможностями.


Фото.jpg


В этом году был немного изменен формат мероприятия. Если раньше все действие проходило около елки, то сейчас маленьким ухтинцам сначала показали детское театрализованное представление «Новый год в королевстве Сюрпрайзия» в большом зале Городского Дворца культуры, а уже затем малыши ближе познакомились со сказочными героями около Елки.


Фото_16.jpg


Артисты ни минуты не давали детям скучать и стоять на месте. Малыши водили хороводы, выполняли задания и с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.


Фото_20.jpg


Кроме сказочных героев деток пришли поздравить Глава Совета города Григорий Коненков и заместитель директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Дмитрий Федоренко, которые пожелали им крепкого здоровья, отличного настроения, хороших друзей, успехов в учебе и уверенности в свои силах.


Фото_3.jpg


В завершении праздника малыши традиционно получили сладкие подарки.


Фото_28.jpg

Больше фото ЗДЕСЬ.