27 апреля 2017

Ухта готова к Первомаю

Трудовые коллективы подтверждают участие в демонстрации, ГИБДД перекроет улицы, а администрация города осуществляет последние приготовления к празднику.

Напомним, что в этом году празднование Дня весны и труда вернётся к истокам: в Ухте пройдёт парад трудовых коллективов, в «старом городе» развернутся народные гуляния. Для того, чтобы горожанам в день праздника не мешали автомобили, некоторые городские улицы будут перекрыты.

Отдел информации и связей с общественностью подготовил для автолюбителей схему перекрытия дорог:

Перекрытие первомай.jpg

Обращаем внимание автолюбителей на необходимость воздержаться от парковки своих автомобилей по пути следования праздничной колонны: с 18 - 00 30 апреля до 00 - 00 2 мая. К автотранспорту, мешающему проведению праздничных мероприятий, будут применены меры административного воздействия (вплоть до эвакуации автомобилей).

Управление по делам ГО и ЧС администрации МОГО «Ухта» координирует подготовку к демонстрации трудовых коллективов. Готова примерная схема построения колонн:

Схема формирования колонн 1 мая 2017.jpg

На сайте Управления (http://emercom.mouhta.ru/) размещён порядок прохождения колонн с указанием всех коллективов, подтвердивших участие в первомайской демонстрации. Этот список постоянно пополняется.