Изображения: Вкл.Выкл.
← Обычная версия

Александр Дымченко из Ухты завоевал путевку в финал Первенства России по боксу

13.03.2017

Ухтинский боксер Александр Дымченко стал победителем Первенства Центрального совета физкультурного спортивного общества «Профсоюзы России» в супертяжелой весовой категории (+ 91 кг). Как рассказали в ухтинской федерации бокса, соревнования проходили в Казани.

Благодаря победе Александр Дымченко завоевал путевку в финальную часть Первенства России среди юниоров 17-18 лет, которое пройдет со 2 по 9 мая в Оренбурге.

Также в составе сборной Республики Коми на соревнованиях серебряную медаль завоевал Сергей Тихонов (Сосногорск, весовая до 75 кг), а бронзовыми призерами стали Игорь и Олег Макаровы (Ухта, весовая до 52 кг).