24 октября 2016

Заслуженных работников поздравили с Днем рождения Ухты

25 октября в ухтинском Гуманитарно-педагогическом лицее состоялась встреча заслуженных работников Республики Коми, посвященная 95-летию республики и 87-ой годовщине образования Ухты. Торжественное мероприятие прошло по инициативе городского Совета ветеранов при поддержке администрации и Совета МОГО «Ухта».

Ветераны ГПЛ.JPG

На встрече собрались те, кому республика и город обязаны своим развитием и своими достижениями. Заслуженные работники образования, культуры, спорта, здравоохранения, социальной службы и сельского хозяйства – все они внесли свой неоценимый вклад в становление Ухты.

Ветераны ГПЛ_9.JPG

Поздравить ветеранов пришли глава МОГО «Ухта» - председатель Совета МОГО «Ухта» Григорий Коненков и руководитель администрации МОГО «Ухта» Магомед Османов.

Ветераны ГПЛ_4.JPG

«Позвольте поблагодарить вас за многолетний добросовестный труд на благо родного города, республики, страны. За вашими плечами большой жизненный путь, глубокие знания и богатейший опыт. На сегодняшний день все, что есть у нынешнего поколения, создано вашими руками. На протяжении многих лет вы с честью выполняли свой гражданский и профессиональный долг, работая ради процветания нашего города и преумножая его экономический потенциал. Низкий вам поклон и большая благодарность от жителей нашего города», – обратился к собравшимся Магомед Османов.

Ветераны ГПЛ_3.JPG

«Вы строили город, наполняли его культурой, заботились о здоровье, любили и продвигали спорт, искусство, работали в социальной сфере. Вы трудились не покладая рук, изо всех сил, отдавая всю любовь нашему городу. Спасибо вам за ваш благородный труд!» – поблагодарил ветеранов Григорий Коненков.

Ветераны ГПЛ_2.JPG

Все фото здесь.