14 декабря 2015

Признайтесь в любви родному городу!


С 14 по 25 декабря в Управлении архитектуры администрации Ухты принимают заявки на участие в конкурсе «Ухта новогодняя». 

Цель конкурса - создать праздничную эмоциональную атмосферу у работников предприятий, организаций и учреждений, а также жителей и гостей города. Также организаторы хотят стимулировать нестандартный, творческий подход к праздничному оформлению объектов и повысить эстетический и художественный уровень праздничного оформления зданий и дворов. «Ухта новогодняя» - лучший способ признаться в любви своему родному городу и создать атмосферу волшебной новогодней сказки», - отметили организаторы конкурса. 

Ухта новогодняя.jpg

В качестве элементов оформления можно использовать праздничную иллюминацию – различные гирлянды, подсветку фасадов зданий, световое оформление входа в помещение и т.д., а также выстраивать праздничные композиции на окнах, фасадах и прилегающих территориях. 

В период с 28 декабря 2015 года по 15 января 2016 года конкурсная комиссия будет выбирать победителей в номинациях «Лучшее новогоднее оформление фасада» и «Новогодний дворик» . Планируется также проведение народного голосования среди жителей и гостей города. Награждение победителей конкурса запланировано на 29 января 2016 года. 

Для того, чтобы стать участником конкурса «Ухта новогодняя» необходимо подать заявку Управление архитектуры, градостроительства, природопользования и охраны окружающей среды в период с 14 по 25 декабря 2015 года в письменном виде в произвольной форме:
- по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д. 11, каб. 105.
- по факсу: 75-27-41;
- по электронной почте: E-mail: info@arh.mouhta.ru

В заявлении необходимо указывать адрес расположения объекта, предлагаемого к участию в конкурсе, контактные данные, фотографии объекта с праздничным украшением.
Консультации по телефону 75-16-31.