30 января 2015

Благотворителей наградили «Меркуриями»


30 января в администрации МОГО «Ухта» состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей городского Рождественского конкурса, проводимого Торгово-промышленной палатой города Ухты. 

На мероприятии присутствовали глава МОГО «Ухта» - председатель Совета МОГО «Ухта» Р. В. Мельник, руководитель администрации МОГО «Ухта» И. Н. Михель, президент Торгово-промышленной палаты Ухты М. М. Канева, а также руководители и представители предприятий города.

1.JPG

Рождественский конкурс проводится в Ухте уже в третий раз. Его целью является пропаганда идей социальной ответственности бизнеса, выявление и поощрение лучших субъектов малого и среднего предпринимательства, содействие продвижению их товаров и услуг на рынке. Всего к участию в конкурсе было допущено 18 номинатов – предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, из которых 6 участников было признано лауреатами конкурса и 3 – победителями.
Участники могли посоревноваться в номинациях «Благотворитель года», «Лучший праздничный фасад» и «Лучший праздничный интерьер». Победители и лауреаты конкурса были награждены дипломами и призами-статуэтками «Меркурий».

6.JPG

В номинации «Благотворитель года» лауреатами стали крупные промышленные предприятия – АО «Транснефть – Север», ООО «Лукойл-Коми», ООО «Лукойл-Ухтанефтепереработка». Их благотворительность охватывает все социальные сферы города от здравоохранения, образования до адресной помощи малоимущим и нуждающимся. Победителем в номинации стало ООО «Газпром трансгаз Ухта».