21 апреля 2014

Участникам «Тотального диктанта» вручили сертификаты

21 апреля в актовом зале администрации МОГО «Ухта» состоялось награждение участников международной образовательной акции «Тотальный диктант», к которой в этом году впервые присоединились ухтинцы.
_DSC2756.JPG

По итогам «Тотального диктанта» в Ухте две работы получили высший балл. Руководитель администрации И.Н. Михель поблагодарил жителей за активное участие в диктанте, поздравил отличников с высоким результатом и вручил сувениры от администрации Ухты. После этого прошло награждение сертификатами организаторов акции в Ухте, экспертов и волонтёров, а также всех желающих подтвердить участие в Тотальном диктанте. 
_DSC2723.JPG

_DSC2743.JPG
От оценки в сертификате можно было отказаться. Ожидается, что от федеральных организаторов в скором времени придут благодарственные письма учителям - членам экспертной комиссии.
_DSC2710.JPG
«Я сам принимал участие в Тотальном диктанте в прошлом году. И когда приехал сюда, удивился, почему Ухта стоит в стороне от такого интересного события. Поэтому решено было провести акцию в этом году и у нас. Я думаю, что эту традицию мы будем продолжать и дальше, и с каждым годом количество участников будет увеличиваться. Мне было особенно приятно узнать, что в Ухте есть и отличные результаты», – сказал руководитель администрации МОГО «Ухта» Игорь Михель.
*Напоминаем, что ознакомиться с результатами можно на официальном сайте «Тотального диктанта» totaldict.ru, введя кодовое слово в специальном поле. Задать вопросы можно по телефонам: 760-972, 760-611, 789-076 с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 
Пресс-служба администрации МОГО "Ухта".
При использовании материалов в любом виде ссылка на первоисточник обязательна