Всемирная неделя предпринимательства в Ухте

Ежегодно на территории нашего городского округа проходят мероприятия, посвящённые Всемирной неделе предпринимательства. В этом году программу было решено провести особенно обширно.

Подробнее

Новый офис Россельхозбанка: доступность для горожан

20 ноября состоялось открытие нового офиса Россельхозбанка. Раньше банк располагался в посёлке Дальний, но нынешнее расположение на центральной улице Ухты будет более удобным для жителей города.

Подробнее

Ухта выберет проект памятника ликвидаторам аварии в Чернобыле

19 ноября в актовом зале администрации Ухты прошёл брифинг городского Управления культуры.

Подробнее

Компания «Лузалес» заключила договор о долгосрочном социально-экономическом партнерстве с администрацией Ухты

Условия и детали сотрудничества обсудили руководитель ухтинской мэрии Магомед Османов и коммерческий директор ООО «Лузалес» Руслан Семенюк еще на прошлой неделе в рамках визита представителей компании в Ухту. И первым шагом со стороны «Лузалес» стала помощь в решении давней проблемы поселка Водный. Крупнейшая деревоперерабатывающая компания подарила поселку, в котором проживает около семи тысяч жителей, общественную баню.

Подробнее

Совет Ухты: награды, бюджет и коррективы в законах

19 ноября состоялось очередное заседание депутатов Совета Ухты. Его совместно провели председатель Григорий Коненков и руководитель администрации Магомед Османов.

Подробнее

О текущем и планах в диалоге с коренным населением

Январь наступающего года ознаменует 30-летие первой национальной организации в Ухте – представительства Межрегионального общественного движения «Коми войтыр». Накануне ежегодной осенней конференции коми народа, руководитель администрации Ухты Магомед Османов встретился с президиумом общества, чтобы лично обсудить текущее состояние дел в муниципалитете и, в особенности, в посёлках, где в большинстве своём и проживает коренное население республики.

Подробнее

Спортивный праздник дружбы народов

15 ноября в зале спортивного комплекса «Нефтяник» прошёл традиционный праздник для детей дошкольного возраста «Олимпик». На спортивной площадке встретились команды ребят из 8 детских садов нашего города.

Подробнее

Счастливые обладатели

Актовый зал администрации Ухты вновь принял у себя молодых кандидатов на знак ГТО первой и второй ступени. Для кого-то получение знака было первой отметкой на пути к спортивным победам, а для кого-то – очередной планкой, которую потом можно будет поднять ещё выше.

Подробнее

Две пятёрки – за учёбу и труд!

Две «пятёрки» – 55-летний юбилей – отпраздновала ухтинская средняя школа № 3. Поздравить коллектив муниципального образовательного учреждения пришли даже те, кто никогда здесь не учился и не работал, что свидетельствует о высоких заслугах и авторитете одного из старейших учебных заведений города.

Подробнее

У работодателей Коми остается полтора месяца для подготовки к переходу на прямые выплаты

За оставшиеся до старта проекта полтора месяца работодателям надо успеть проинформировать о нововведении свои коллективы, наладить программное обеспечение, отработать на практике оформление заявлений на получение пособий и формирование электронных реестров сведений о получателях пособий.

Подробнее

Новости 2261 - 2270 из 5221
Начало | Пред. | 225 226 227 228 229 | След. | Конец Все