За сутки в результате выезда на полосу встречного движения на территории г. Ухты произошло 2 дорожно – транспортных происшествия

Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения - один из самых опасных маневров на дороге, наиболее  тяжкие последствия получают водители и пассажиры именно при лобовых столкновениях автомобилей.   Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 18 и 19 августа 2020 года

18 и 19 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3   дорожно – транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести и 3 ДТП -  с причинением материального ущерба. Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 14 по 16 августа 2020 года

С 14 по 16 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 6 дорожно – транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Пьяный человек за рулем – это смертельная угроза для жизни всех участников дорожного движения.

   Подробнее

В детском саду г. Ухты прошла неделя дорожной безопасности

В детском саду № 20 г. Ухты была организована тематическая неделя «Азбука дорожной безопасности», целью которой было формирование у детей навыков правильного и безопасного поведения вблизи дороги и закрепление знаний Правил дорожного движения.

Подробнее

В г. Ухте сотрудники Госавтоинспекции проверили места остановки и стоянки для инвалидов

С начала 2020 года к административной ответственности за нарушение правил остановки и стоянки в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов были привлечены 8 водителей.

Подробнее

В Ухте произошел наезд на несовершеннолетнего велосипедиста

В четверг, 23 июля 2020 г. около 13 часов 50 минут водитель, 1954 г.р., управляя автомашиной ИЖ-2126, двигаясь по прилегающей территории возле дома №9 по ул. Юбилейная г. Ухты в сторону улицы Юбилейная, совершил наезд на велосипедиста.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 23 июля 2020 года

23 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 2 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 20 по 22 июля 2020 года

С 20 по 22 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 4 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей на территории г. Ухты

В пятницу, 17 июля 2020 года, сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты возле д. 20/11 по пр. Ленина проводилась массовая проверка водителей автотранспортных средств.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 16 по 19 июля 2020 года

С 16 по 19 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 5 дорожно – транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с представителями Общественного патруля напомнили велосипедистам о Правилах дорожного движения

С начала летнего периода на территории г. Ухты было зарегистрировано 4 дорожно – транспортных происшествия с участием велосипедистов.

Подробнее

Ухтинские автоинспекторы продолжают работу по профилактике дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов

С начала года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 15 дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 1 человек погиб и 14 получили травмы различной степени тяжести. С целью предупреждения ДТП с участием пешеходов ухтинские автоинспекторы на улицах города напоминали участникам дорожного движения Правила безопасного поведения на дороге.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие совершенное таким водителем почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 13 и 14 июля 2020 года

13 и 14 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести и 3 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель, тонировка»

В целях профилактики аварийности с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, пресечения фактов, управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также профилактики нарушений, связанных с управлением транспортными средствами на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента безопасности колесных транспортных средств с 10 по 12 июля 2020 года на территории г. Ухты и Ухтинского района проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель, тонировка».

Подробнее

Управление транспортными средствами несовершеннолетними

Управление скутерами, мопедами, мотоциклами, питбайками и автомобилями стали очень популярны среди подростков. Садясь за руль транспортного средства юные водители редко задумываются, как о собственной безопасности, так и о безопасности других участников дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 10 с 12 июля 2020 года

С 10 по 12 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести и 2 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

На территории МОГО «Ухта» проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель, тонировка»

С начала 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 69 дорожно – транспортных происшествий, из которых 8 произошли с участием водителей находящихся в состоянии опьянения.

Подробнее

Новости ГИБДД 1641 - 1660 из 4518
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 | След. | Конец