30.11.2015

В Ухте прошла профилактическая акция «День матери!»

Утро воскресения для Ухтинских автомобилисток ознаменовалось приятным сюрпризом, несмотря на пасмурную и ветряную погоду, радиостанция «Русское радио» и еженедельная газета «Палитра города», совместно с сотрудниками Ухтинского ОГИБДД поздравляли в этот день всех автоледи с праздником, Днем матери, праздником, который отмечают в России с 1998 года.
Участники акции дарили подарки и сертификаты, а также позитивное настроение «на дорожку». Цель акции поздравить всех женщин - участниц дорожного движения с Днем матери, а также напомнить им о важности соблюдения Правил дорожного движения, о важности использования автомобильных детских кресел и уважении ко всем участникам дорожного движения.
Не остались без внимания и мамочки-пешеходы, которые случайно проходили мимо. Повезло и некоторым бабушкам - «мамам вдвойне».
В этот день, за полтора часа проведения акции сотрудниками редакций «Палитра города», «Русское радио» и Ухтинской автоинспекции было поздравлено около сотни мамочек. Ухтинские мамы с большой благодарностью отнеслись к проведению такой акции, и пожелали чтобы в дальнейшем Ухтинские автоинспекторы как можно больше проводили таких профилактических мероприятий.

и.о. инспектора по пропаганде БДД
ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте
ст. лейтенант полиции
Литвиненко П.С.