30.07.2015

Встреча с руководителями и водителями предприятия "Газпром трансгаз Ухта"

29 июля 2015г. сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте провели собрание работников ООО «Газпром Трансгаз Ухта». В актовом зале учебно-производственного центра ООО «Газпром Трансгаз Ухта». Присутствовали шесть филиалов ООО «Газпром Трансгаз Ухта»: Управление связи, Управление технологического транспорта и специальной техники, управление материально-технического снабжения, Сосногорское ЛПУМГ, Управление аварийно-восстановительных работ и учебно-производственный центр, а также руководство ООО «Газпром Трансгаз Ухта».

P1110299.JPG

Сотрудники ОГИБДД довели до собравшихся обстоятельства ДТП с участием грузовых транспортных средств, произошедших на территории Республики Коми за июнь, июль 2015 года, состояние аварийности на транспорте в Ухтинском районе: основные показатели аварийности за 1 полугодие 2015 года и их динамика по видам., статистику ДТП из - за нарушений ПДД водителями и её динамика (виды, %)., статистику аварийности с участием водителей в состоянии опьянения; статистику аварийности с наездами на пешеходов; статистику аварийности с наездами на пешеходов на пешеходных переходах; статистику аварийности с участием детей; в Правилах дорожного движения РФ с 19.06.2015 года и 01.07.2015 года; результаты проведения операции «Спецсигнал. 
На вопросы участников собрания со стороны сотрудников ГИБДД были даны исчерпывающие ответы, часть вопросов сотрудниками ГИБДД будут поднимать на заседаниях комиссии по безопасности дорожного движения г. Ухта.

P1110315.JPG

В завершении руководство ООО «Газпром Трансгаз Ухта» отметило, что данные встречи очень нужны и полезны как для руководства, так и для водителей. Живое общение сотрудников ГИБДД и работников предприятия очень полезно и в будущем такие встречи будут проводиться в филиалах ООО «Газпром Трансгаз Ухта» регулярно.