26.05.2014

"Безопасное колесо 2014": городской этап пройден

22 мая 2014 года на территории Детского парка г. Ухты прошел городской этап Конкурса – соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо 2014».

Всего в соревнованиях приняли участие семь команд из шести общеобразовательных учреждений Ухтинского района. Одна школа заявила две команды. Соревнования проходили по положению Республиканского конкурса, чтобы ребята ощутили на себе весь накал страстей, которые бывают на больших соревнованиях. Борьба была очень напряженной.
SIZ_8206.JPG
В течение всего времени команды шли, как говорится, «ноздря в ноздрю», но, как это случается, у некоторых сдали нервы в Автогородке, у других не хватило немного умения в Фигурном вождении, и поэтому разрыв у лидеров с отстающими немного вырос, хотя команд, занявших три призовых места, разделили всего два очка каждую, что говорит о напряженной борьбе лидеров.
SIZ_8226.JPG
В итоге первые три места заняли:
1-е место МОУ «СОШ №22» команда №1
2-е место МОУ «СОШ №22» команда №2
3-е место МОУ «СОШ №7»
SIZ_8216.JPG
Команда №1 МОУ «СОШ №22» под руководством старшего вожатого Тимина В.В. будет представлять Ухту на Республиканских соревнованиях «Безопасное колесо 2014» в Сыктывкаре.

Фото Олега Сизоненко

ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте.