Сводка ГИБДД за 18 апреля 2019 года

18 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 58 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

19 апреля 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты будут проводиться массовые проверки водителей автотранспортных средств, с целью выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» приносит свои результаты

На территории г. Ухты до 30 апреля 2019 года проходит профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Подробнее

Сводка ГИБДД за 17 апреля 2019 года

17 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 107 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 16 апреля 2019 года

16 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 15 апреля 2019 года

15 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 65 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей на территории г. Ухты

В пятницу, 12 апреля 2019 года в вечернее время сотрудниками Госавтоинспекции была проведена массовая проверка водителей автотранспортных средств. Главной целью такой проверки является выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и грубо нарушающих Правила дорожного движения.

Подробнее

В г. Ухте почтили память милиционеров, погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники ОМВД России по городу Ухте почтили память милиционеров, погибших в 1995 году при исполнении служебного долга. 24 года назад оборвалась жизнь 24-летнего инспектора роты ДПС ГАИ Сергея Исакова и 30-летнего милиционера приемника-распределителя УВД по г. Ухте Юрия Бакеева.

Подробнее

Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

С 12 по 14 апреля 2019 года времени сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты выявили двоих водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчины уже привлекались к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Подробнее

Сводка ГИБДД с 12 по 14 апреля 2019 года

С 12 по 14 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 6 дорожно – транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 11 апреля 2019 года

11 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

«Родительский патруль» детского сада № 55 г. Ухты за безопасность детей на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с инициативной группой родителей детского сада № 55 провели профилактическое мероприятие, направленное на привлечение внимания общественности к безопасности на дороге.

Подробнее

Изменение погодных и дорожных условия требуют от водителей предельной внимательности и осторожности

В связи с ухудшением погодных и дорожных условий Госавтоинспекция г. Ухты настоятельно рекомендует водителям транспортных средств воздержаться от поездок на длинные расстояния, а тем, кто все же собирается отправиться за город необходимо неукоснительно соблюдать все требования безопасности при управлении транспортным средством.

Подробнее

На территории г. Ухты проводится профилактическое мероприятие «Такси»

С целью обеспечение безопасности пассажиров легковых такси и идентификации легковых такси по отношению к другим транспортным средствам, выявление лиц, занимающихся незаконной деятельностью по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории г. Ухте с 11 по 14 апреля 2019 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Такси».

Подробнее

Сводка ГИБДД за 10 апреля 2019 года

10 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 7 дорожно – транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Алкоголь даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять контроль за движением транспортного средства. В состоянии опьянения притупляется внимание, снижается реакция. Нетрезвые водители превышают допустимую скорость движения, совершают опасные манёвры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров, и как следствие становятся участниками и виновниками ДТП, в которых травмируются и погибают люди.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 09 апреля 2019 года

09 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба.

Подробнее

Повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

08 апреля 2019 года в дневное время сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты была остановлена автомашина ВАЗ- 2112. Данным транспортным средством управлял водитель, 1983 г.р. у которого имелись признаки алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Подробнее

Сводка ГИБДД за 08 апреля 2019 года

08 апреля 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 5 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Про тонировку автомашин.

Тонировка стекол автомобилей до сих пор довольно распространена среди автомобилистов. Инспекторами ДПС ежедневно ведется работа по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента безопасности колесных транспортных средств.

Подробнее

Новости ГИБДД 1961 - 1980 из 4521
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 | След. | Конец