На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие совершенное таким водителем почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 13 и 14 июля 2020 года

13 и 14 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести и 3 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель, тонировка»

В целях профилактики аварийности с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, пресечения фактов, управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также профилактики нарушений, связанных с управлением транспортными средствами на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента безопасности колесных транспортных средств с 10 по 12 июля 2020 года на территории г. Ухты и Ухтинского района проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель, тонировка».

Подробнее

Управление транспортными средствами несовершеннолетними

Управление скутерами, мопедами, мотоциклами, питбайками и автомобилями стали очень популярны среди подростков. Садясь за руль транспортного средства юные водители редко задумываются, как о собственной безопасности, так и о безопасности других участников дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 10 с 12 июля 2020 года

С 10 по 12 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести и 2 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

На территории МОГО «Ухта» проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель, тонировка»

С начала 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 69 дорожно – транспортных происшествий, из которых 8 произошли с участием водителей находящихся в состоянии опьянения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты 8 и 9 июля 2020 года

08 и 09 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 4 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

На автодороге Сыктывкар – Ухта произошел съезд в кювет

Во вторник, 07 июля 2020 года, около 07 часов 00 минут водитель, 1987 г.р., управляя автомашиной Рено Логан, двигаясь по автодороге Сыктывкар-Ухта на 272 км данной автодороги не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты со 02 по 07 июля 2020 года

Со 02 по 07 июля 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно – транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести и 10 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

В Ухте сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о правилах перехода через дорогу

С 22 июня 2020 года на территории МОГО «Ухта» с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проводится профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасный переход».

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 29 июня 2020 года

29 июня 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

В Ухте на перекрестке ул. Октябрьская и ул. Первомайская произошло столкновение транспортных средств

В воскресенье, 28 июня 2020 года около 13 часов 10 минут водитель, 1989 г.р., трезв, управляя автомашиной Ford Focus, двигаясь в районе д. 28 по ул. Первомайская, со стороны ул. Мира на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дорог, выполняя маневр движение в прямом направлении в сторону ул. Загородной не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Nissan Juke, под управлением водителя, 1979 г.р., двигающейся по ул. Октябрьская со стороны ул. Дзержинского в сторону ул. Мира в прямом направлении.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 26 по 29 июня 2020 года

С 26 по 29 июня 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести и 2 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Объявление о наборе на службу в ОР ППСП ОМВД России по г. Ухта

ОМВД России по г. Ухте осуществляет прием граждан в возрасте от 18 до 35 лет на должности младшего и среднего начальствующего состава, отслуживших в Вооруженных Силах РФ, годных по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовке, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, в подразделение патрульно - постовой службы полиции.

Подробнее

На территории МОГО «Ухта» проводится профилактическое мероприятие «Тонировка»


Тонировка стекол автомобилей до сих пор довольно распространена среди автомобилистов. Затемненные стекла или покрытия негативно влияют на безопасность дорожного движения, обзор для водителей ухудшается.

Подробнее

В Ухте сотрудники Госавтоинспекции пешеходам и водителям напомнили о Правилах дорожного движения

В понедельник, 22 июня 2020 года сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты провели профилактическую акцию «Пешеход и дорога».

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 22 июня 2020 года

22 июня 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 19 по 21 июня 2020 года

С 19 по 21 июня 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести, 6 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Управление транспортными средствами несовершеннолетними

Управление скутерами, мопедами, мотоциклами, питбайками и автомобилями стали очень популярны среди подростков. Садясь за руль транспортного средства юные водители редко задумываются, как о собственной безопасности, так и о безопасности других участников дорожного движения.

Подробнее

Новости ГИБДД 1661 - 1680 из 4524
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец