Анализ ДТП с несовершеннолетними

За восемь месяцев 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 14 дорожно - транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 02 сентября 2020 года

02 сентября 2020 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты выявлено 40 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

В Ухте сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты продолжают проводить профилактическую работу с участниками дорожного движения

Во вторник, 1 сентября 2020 года тысячи учащихся пошли в школы, ВУЗы и колледжи. 

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты в рамках мероприятия «Внимание – дети!» провели акцию, направленную на профилактику дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 01 сентября 2020 года

01 сентября 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба.

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты выявили водителя, повторно управляющего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Во вторник, 01 сентября 2020 года около 02 часов 20 минут инспекторами ДПС г. Ухты возле дома 12а по ул. Сенюкова, была остановлена автомашина ВАЗ – 21124. Автомашиной управлял мужчина, 1986 г.р., у которого имелись признаки алкогольного опьянения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 31 августа 2020 года

31 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба.

Подробнее

В преддверии нового учебного года Госавтоинспекция г. Ухты напоминает о правилах дорожного движения

Совсем скоро закончатся самые длинные каникулы и тысячи детей пойдут в школу.

Подробнее

Итоги массовой проверки водителей на территории г. Ухты

В пятницу, 28 августа 2020 года, сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты возле д. 20/11 и д. 33 по пр. Ленина проводилась массовая проверка водителей автотранспортных средств.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 28 по 30 августа 2020 года

С 28 по 30 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести и 7 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты напоминают о правилах дорожного движения

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты провели акцию, направленную на профилактику дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, ведь наступление нового учебного года всегда связано с увеличением количества детей на дорогах.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 27 августа 2020 года

27 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 5 человек получили травмы различной степени тяжести и 3 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты напоминает гражданам о возможных последствиях при совершении коррупционных преступлений

Зачастую, на дорогах возникают ситуации, когда водитель или пешеход, совершив административное правонарушение, предлагает сотруднику Госавтоинспекции «договориться на месте», при этом, не задумываясь о возможных последствиях.

Подробнее

На территории Ухты проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

На территории МОГО «Ухта» в целях профилактики аварийности с участием водителей находящихся в состоянии опьянения, с 28 по 30 августа 2020 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 26 августа 2020 года

26 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты выявлено 32 нарушения правил дорожного движения.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие совершенное таким водителем почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 25 августа 2020 года

25 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты выявлено 37 нарушений правил дорожного движения.

Подробнее

В г. Ухте стартует профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

На территории г. Ухты и Ухтинского района с начала 2020 года с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 12 дорожно – транспортных происшествий, в которых 14 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 24 августа 2020 года

24 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 4 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 20 по 23 августа 2020 года

С 20 по 23 августа 2020 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 13 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

Новости ГИБДД 1621 - 1640 из 4518
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец