В г. Ухте произошел наезд на женщину

В пятницу, 21 мая 2021 г. в 09 часов 10 минут водитель, 1986 г.р., управляя транспортным средством ГАЗ 2705 при движении задним ходом на прилегающей территории у д.29 а по ул. Печорская, г. Ухты совершил наезд на пешехода, которая стояла позади данной автомашины.

Подробнее

В г. Ухте стартует профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

На территории г. Ухты и Ухтинского района с начала 2021 года с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 5 дорожно – транспортных происшествий, в которых 5 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

На территории г. Ухты 22 мая 2021 года пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие, совершенное таким водителем почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Подробнее

Воспитанники детского сада №11 г. Ухты присоединились

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты провели пешую экскурсию для воспитанников подготовительной группы детского сада №11.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 20 мая 2021 года

20 мая 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 2 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

В г. Ухта в результате ДТП пострадала 17 летняя девушка

В четверг, 20 мая 2021 г. около 10 часов 36 минут водитель, 2002 г.р., управляя автомашиной Фиат DOBLO, двигаясь по ул. Загородная со стороны ул. Семяшкина в сторону ул. Береговая, напротив д. 26 по ул. Загородная г. Ухта совершила наезд на пешехода, 2004 г.р., которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

Подробнее

Отряд ЮИД школы № 3 г. Ухты провёл акцию "Водитель, снизь скорость!"

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 19 мая 2021 года

19 мая 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Отряд ЮИД школы №5 г. Ухты напомнил пешеходам о Правилах безопасного поведения на дороге

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с отрядом ЮИД школы № 5, провели профилактическую акцию «Безопасный переход».

Подробнее

Воспитанники детского сада г. Ухты провели мероприятие в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с воспитанниками детского сада № 105 провели профилактическое мероприятие в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 18 мая 2021 года

18 мая 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

Подробнее

В Ухте сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 17 мая 2021 года

17 мая 2021 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты выявлено 41 нарушение Правил дорожного движения.

Подробнее

Наезд на пешехода возле дома 4/2 по Набережной Газовиков г. Ухта

В воскресенье, 16.05.2021 г. около 10 часов 51 минуты водитель 2002 г.р., управляя автомашиной Хендай Акцент, двигаясь по ул. Набережная Газовиков со стороны ул. Алексеева в сторону ул. Тиманская, напротив д. 4/2 по ул. Набережная Газовиков г. Ухта совершил наезд на пешехода, 1984 г.р., который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства, вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

Подробнее

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты выявили водителей, повторно управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения

В субботу, 15 мая 2021 года около 02 часов 03 минут инспекторами ДПС г. Ухты возле дома 1 по ул. Геологов г. Ухты была остановлена автомашина Форд Фокус, которой управлял водитель, 1986 г.р., у которого имелись признаки опьянения (запах алкоголя изо рта). Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты с 14 по 16 мая 2021 года

С 14 по 16 мая 2021 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба и 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

Подробнее

Семейный спортивный выходной в детском саду №11 г. Ухты

В преддверии Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН в Международный день семьи в детском саду № 11 г. Ухты состоялся Семейный спортивный выходной.

Подробнее

Госавтоинспекция напоминает, что c1 января 2021 года вступили в силу новые "Правила организованной перевозки группы детей автобусами"

Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. № 1527 утверждены «Правила организованной перевозки группы детей автобусами", постановление вступило в силу с 1 января 2021 г.

Подробнее

Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения

По инициативе Организации Объединенных Наций с 17 по 23 мая 2021 года будет проводиться Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам снижения скоростного режима в городах, в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков, а также привлечения внимания общественности к проблеме аварийности с участием пешеходов.

Подробнее

На территории г. Ухты 17 мая 2021 года пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие, совершенное таким водителем почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Подробнее

Новости ГИБДД 1281 - 1300 из 4522
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец