Анализ дорожно – транспортных происшествий на территории муниципального округа «Ухта»

За 12 месяцев 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 125 дорожно – транспортных происшествий, в которых 6 человек погибли и 198 – получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

В Ухте напомнили пешеходам о необходимости использования фликеров

В рамках профилактического мероприятия «Безопасная дорога» сотрудники ухтинской Госавтоинспекции провели акцию «Засветись!», направленную на пропаганду использования пешеходами световозвращающих элементов. 

Подробнее

В Ухте дорожные полицейские и ЮИДовцы напомнили пассажирам общественного транспорта о правилах поведения

С начала 2023 года на дорогах нашего города с участием автобусов зарегистрировано 9 дорожно – транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 31 получил травмы различной степени тяжести. Нередко пассажиры общественного транспорта травмируются, пытаясь побыстрее войти в автобус или выйти из него, также они падают в салоне, поскольку не держатся за поручни, тем самым нанося травмы не только себе, но и другим пассажирам.  

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 21 декабря 2023 года

21 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 17 нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 20 декабря 2023 года

20 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 23 нарушения Правил дорожного движения.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 19 декабря 2023 года

19 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 24 нарушения Правил дорожного движения.

Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Штраф»

На территории муниципального округа «Ухта» в целях проведения мероприятий по взысканию административных штрафов, наложенных лицами органов внутренних дел, с лиц, уклоняющихся от их уплаты в установленном законом порядке, а также по привлечению лиц, не уплативших штраф в установленный срок, к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ с 11 по 15 декабря 2023 г. проводилось профилактическое мероприятие «Штраф».  

Подробнее

ДТП

В понедельник, 18 декабря 2023 г. около 19 часов 37 минут несовершеннолетний, 2014 г.р., которому мать, 1991 г.р. передала ключи от автомашины, для того чтобы он совершил запуск двигателя, находясь на парковке расположенной вблизи д. 5 по ул. Набережной Газовиков г. Ухты совершил попытку запуска двигателя автомашины Lifan, 

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 18 декабря 2023 года

18 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 2 ДТП - с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 19 нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

В Ухте сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей к соблюдению Правил дорожного движения

С начала 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» в 121 дорожно – транспортном происшествии, 6 человек погибли и 193 человека получили травмы различной степени тяжести. 

Подробнее

Итоги пятничной массовой проверки водителей на территории г. Ухты

В пятницу, 15 декабря 2023 года, сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты в районе д.28 по пр-ту Космонавтов г. Ухты проводилась массовая проверка водителей автотранспортных средств.

Подробнее

В результате столкновения транспортных средств пострадал 1 человек

В воскресенье, 17 декабря 2023 года около 11 часов 24 минут, водитель, 1967 г.р., управляя автомашиной Лада Ларгус, на 307-м км автодороги Сыктывкар-Ухта совершил столкновение с автомашиной Лада Калина под управлением водителя, 1991 г.р., двигавшегося во встречном направлении со стороны г. Ухта в сторону г. Сыктывкар.

Подробнее

Наезд на пешехода

В субботу, 16 декабря 2023 г. около 15 часов 25 минут водитель, 1989 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Chevrolet Cruze, в районе д. 23а по пр. Космонавтов, совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила проезжую часть дороги, пешеходный переход в зоне видимости отсутствует.  

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за период с 15 по 17 декабря 2023 года

За период с 15 по 17 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести и 7 ДТП с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 67 нарушений Правил дорожного движения.

Подробнее

В г. Ухта стартует профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

С начала 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет зарегистрировано 27 ДТП, в которых 30 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 14 декабря 2023 года

14 декабря 2023 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие с причинением материального ущерба. За тот же период времени сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 22 нарушения Правил дорожного движения.

Подробнее

В Ухте изменится организация движения по проезду Строителей

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения водителей транспортных средств, что в связи с ремонтом тепловой сети с 14 по 19 декабря 2023 года будет закрыто движение для транспортных средств в районе д.7 по проезду Строителей. Организация движения от д.1 до д.7а (до гаражного массива) по проезду Строителей изменится на двустороннее. 

Подробнее

Школьники Яреги и Водного г. Ухты призывали водителей и пешеходов к взаимоуважению

С начала 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» зарегистрировано 38 дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 3 человека погибли и 36 получили травмы различной степени тяжести.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортное происшествие, совершенное таким водителем, почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения. 

Подробнее

Оперативные сведения Госавтоинспекции г. Ухты за 13 декабря 2023 года

13 декабря 2023 года на территории муниципального округа «Ухта» сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 21 нарушение Правил дорожного движения

Подробнее

Новости ГИБДД 81 - 100 из 4518
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец