Сводка с 13 по 15 сентября

С 13 по 15 сентября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести и 2 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

На территории г. Ухты пройдут массовые проверки водителей

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения – это опасная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения.

Подробнее

Сводка за 11 и 12 сентября 2019 года

11 и 12 сентября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Сводка за 10 сентября 2019 года

10 сентября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

В Ухте прошла акция «Люди на мотоциклах»

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ухты совместно с сотрудниками Ухтинского отдела Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Коми провели акцию «Люди на мотоциклах», направленную на профилактику дорожно - транспортных происшествий с участием мототранспорта.

Подробнее

В Ухте «Родительский патруль» напомнил о правилах перевозки детей в автотранспорте

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» в детском саду № 21 г. Ухты прошла акция "Пристегни самое дорогое». Главной целью акции было привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров.

Подробнее

Сводка с 06 по 08 сентября

С 06 по 08 сентября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба.

Подробнее

В Ухте в результате опрокидывания пострадал водитель мотоцикла

В четверг, 05 сентября 2019 г. около 21 часа 43 минут, водитель 1969 г.р., трезв, управляя мотоциклом ИРБИС, двигаясь по прилегающей территории вдоль д. 28 по ул. Гагарина пгт. Водный г. Ухты Республики Коми в направлении от д. 30 к д. 26 по ул. Гагарина пгт. Водный г. Ухты не справился с управлением и совершил опрокидывание на правый бок.

Подробнее

Сводка за 05 сентября 2019 года

05 сентября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно – транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

Подробнее

На территории Ухты проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения на территории МОГО «Ухта» со 02 по 30 сентября 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Подробнее

В Ухте в результате наезда автобуса на метало-бетонное ограждение пострадали 3 пассажира

В среду, 04 сентября 2019 г. около 16 часов 47 минут водитель, 1958 г.р., трезв, управляя автобусом НЕФАЗ, двигаясь со стороны п. Дежнево в сторону ул. Севастопольская напротив д. 11 по ул. Заводская г. Ухты Республики Коми не справился с управлением и совершил наезд на метало-бетонное ограждение.

Подробнее

Сводка за 03 и 04 сентября 2019 года

03 и 04 сентября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести и 6 ДТП - с причинением материального ущерба.

Подробнее

На 2 км автодороги Ухта – Усть-Ухта произошел съезд в кювет

04 сентября 2019 года около 05 часов 56 минут водитель, 1976 г.р., установлено состояние алкогольного опьянения, был пристегнут ремнем безопасности, управляя автомашиной Опель Вектра, двигаясь на 2 км автодороги Ухта – Усть-Ухта не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, после чего произошло возгорание данной автомашины.

Подробнее

Госавтоинспекция г. Ухты информирует об изменении в организации дорожного движения

Госавтоинспекция г. Ухты доводит до сведения водителей транспортных средств, что с 04 сентября 2019 в связи с проведением дорожных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Сенюкова г. Ухты временно будет организовано одностороннее движение от пересечения ул. Строительная - ул. Севастопольская – ул. Сенюкова до пересечения ул. Сенюкова - пр. Космонавтов.

Подробнее

Итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Пьяный человек за рулем – это смертельная угроза для жизни всех участников дорожного движения. Дорожно – транспортные происшествия, совершенные водителями, находящимися в состоянии опьянения приводят к гибели и тяжелым травмам ни в чем не повинных участников дорожного движения.

Подробнее

Сводка за 02 сентября 2019 года

02 сентября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба.

Подробнее

Безопасный маршрут ребенка из дома в школу и обратно

Сегодня, 02 сентября 2019 года, тысячи детей нашего города пошли в школу, кто-то из них впервые перешагнул школьный порог.

Подробнее

Сводка ГИБДД с 29 августа по 01 сентября 2019 года

С 29 августа по 01 сентября 2019 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы различной степени тяжести и 5 ДТП с причинением материального ущерба.

Подробнее

В Ухте дошкольники напомнили жителям о правилах поведения на дороге

В пятницу, 29 августа 2019 года, в преддверии нового учебного года и в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» воспитанники детского сада № 102 г. Ухты напоминали пешеходам о правилах поведения на дорогах.

Подробнее

На территории Ухты проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения на территории МОГО «Ухта» по 31 августа 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Подробнее

Новости ГИБДД 1821 - 1840 из 4518
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 | След. | Конец