Добавлено: 05.03.2012

29 февраля 2012 года в актовом зале МУ «Ярегский дом культуры» МОГО «Ухта»
(пгт. Ярега, ул. Советская, 31) с целью информирования общественности о намечаемой деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду состоялось общественное обсуждение в форме общественного слушания по проекту «Обустройство опытно-промышленного участка ОПУ-5 Лыаельской площади Ярегского месторождения».
Организатор – Муниципальное учреждение «Управление архитектуры, градостроительства, землепользования и охраны окружающей среды» администрации МОГО «Ухта».
Заказчик – ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».
Докладчик – Ларуков В.П. – ГИП филиала ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" "ПечорНИПИнефть" в г. Ухте
На общественном обсуждении присутствовало 82 человека.

Скачать

Добавлено: 18.03.2014

13 марта 2014 года в 16 часов в конференц-зале администрации МОГО «Ухта» (г. Ухта, ул. Бушуева, 11, актовый зал) с целью информирования общественности о намечаемой деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду проведено общественное обсуждение в форме общественного слушания по оценке воздействия хозяйственной деятельности на окружающую среду при реализации Проекта «Обустройство Ярегского нефтяного месторождения в границах лицензионного участка ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (вторая очередь строительства, ускоренный вариант). Внешнее электроснабжение пункта подготовки и сдачи нефти ППСН «Ярега», ВПУ и ПГУ».

Организатор – Муниципальное учреждение «Управление архитектуры, градостроительства, землепользования и охраны окружающей среды» администрации МОГО «Ухта».

Заказчик – Проектный офис по развитию Ярегского нефтяного месторождения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Докладчик – Ларуков Валерий Петрович – главный инженер проекта, ООО «ПечорНИПИнефть».

На общественном обсуждении зарегистрирован 21 человек.

Проект «Обустройство Ярегского нефтяного месторождения в границах лицензионного участка ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (вторая очередь строительства, ускоренный вариант). Внешнее электроснабжение пункта подготовки и сдачи нефти ППСН «Ярега», ВПУ и ПГУ».

Замечания и предложения по проекту принимаются в отделе экологии
МУ «УАГЗ и ООС» (г. Ухта, ул. Бушуева, 7, т/ф.: 75-11-91,
e-mail: oos@arh.mouhta.ru) в течение 30 дней со дня проведения общественного обсуждения в форме общественного слушания.

Скачать

Добавлено: 04.03.2014

27 февраля 2014 года в конференц-зале администрации МОГО «Ухта»
(г. Ухта, ул. Бушуева, 11, актовый зал) с целью информирования общественности о намечаемой деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду проведено общественное обсуждение в форме общественного слушания по оценке воздействия хозяйственной деятельности на окружающую среду при реализации Проекта «Обустройство Ярегского нефтяного месторождения в границах лицензионного участка 
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (2 очередь). Пункт подготовки и сбора нефти (ППСН)».
Организатор – Муниципальное учреждение «Управление архитектуры, градостроительства, землепользования и охраны окружающей среды» администрации МОГО «Ухта».
Заказчик – Проектный офис по развитию Ярегского нефтяного месторождения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
Докладчик – Замесов Александр Юрьевич, координатор отдела проектно-изыскательских работ ООО «Экоскай».
На общественном обсуждении зарегистрировано 27 человек.
Проект «Обустройство Ярегского нефтяного месторождения в границах лицензионного участка ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» 
(2 очередь). Пункт подготовки и сбора нефти (ППСН)». 
Замечания и предложения по проекту принимаются в отделе экологии МУ «УАГЗ и ООС» (г. Ухта, ул. Бушуева, 7, т/ф.: 75-11-91, e-mail: oos@arh.mouhta.ru) в течение 30 дней со дня проведения общественного обсуждения в форме общественного слушания.

Скачать

Добавлено: 18.03.2013

14 марта 2013 года в конференц-зале администрации МОГО «Ухта» (г. Ухта, ул. Бушуева, 11) с целью информирования общественности о намечаемой деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду проведено общественное обсуждение в форме общественного слушания по проекту «Строительство полигона по переработке промышленных отходов в Республике Коми г. Ухта п. Бельгоп».
Организатор - Муниципальное учреждение «Управление архитектуры, градостроительства, землепользования и охраны окружающей среды» администрации МОГО «Ухта».
Заказчик - ООО «ЭкоАльянс».
Докладчик - Королева Е.В. - заместитель генерального директора ООО «ЭкоАльянс».
На общественном обсуждении присутствовало 54 человека.  

Скачать

Добавлено: 19.12.2011

11 октября 2011 года в зале заседаний администрации МОГО «Ухта» с целью информирования общественности о намечаемой деятельности и ее возможном воздействии на окружающую среду состоялось общественное обсуждение в форме общественного слушания по объекту «Сеть сотовой радиотелефонной связи «Билайн» в Уральском регионе. Республика Коми. Базовая станция БС-12236 РК-Кут».
Докладчик:
Розов Л. А.- инженер по поиску позиций и строительству Сыктывкарский филиал ОАО «Вымпел-Коммуникации».
Проектом предусматривается строительство базовой станции БС-12236 «РК-Кут» сети подвижной сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900 по адресу: республика Коми, Ухтинский р-н, г. Ухта, п. Веселый Кут.
Проектируемый объект служит для бесперебойной работы сотовой связи.
Рассматривались вопросы воздействия на атмосферный воздух, охраны и рационального использования земельных ресурсов, охраны поверхностных и подземных вод от загрязнения и истощения, охраны окружающей среды при складировании (утилизации) отходов производства и потребления.

Скачать


Слушания 26 - 30 из 39
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все