Юнармейцы встретились с ветеранами войны в Афганистане

13 февраля в отделе гражданского и патриотического воспитания молодежи ухтинские юнармейцы провели мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 

Подробнее

Помощь людям как призвание

12 февраля в ухтинском территориальном центре социальной помощи семье и детям подвели итоги деятельности учреждения за 2019 год. 

Подробнее

Снегоборьба с вниманием к обуви

За зимний период из города и посёлков на специальную площадку, которая расположена недалеко от поселка Дальний, вывезено уже более 170 тысяч кубометров снега.

Подробнее

Итоги прошедшего года и ключевые планы

В ходе рабочего визита в Ухту Глава Коми Сергей Гапликов встретился с мэром города Магомедом Османовым. На встрече обсудили итоги прошедшего года, а также ключевые планы на будущее.

Подробнее

Карате – образ жизни

Впервые за 15 лет Ухта приняла гостей и участников чемпионата Республики Коми по карате. Спортсмены из Усинска, Печоры, Сыктывкара и родной Ухты боролись в это воскресенье за право быть победителем.

Подробнее

Лыжня России 2020: спортивная Ухта не боится морозов

Несмотря на морозный день, сотни ухтинцев собрались 8 февраля на лыжной базе спортивной школы №1 для участия в массовом забеге Всероссийской гонки «Лыжня России». 

Подробнее

Сила духа Евдокии Григорьевой

6 февраля с официальным визитом Ухту посетил член Совета Федерации России от Республики Коми Дмитрий Шатохин. Одной из причин его поездки стало посещение ветерана войны и ровесницы республики Евдокии Павловны Григорьевой.

Подробнее

75 лет Победы: старт подготовки

5 февраля в администрации города прошло совещание, посвящённое по-настоящему знаменательному событию – предстоящему празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На собрании присутствовали представители крупных предприятий нашего города, руководители структурных подразделений администрации, а также председатели общественных организаций Ухты.

Подробнее

Двенадцатые «Рассохинские»

6 февраля в стенах Ухтинского государственного технического университета заработала двенадцатая международная конференция «Рассохинские чтения». Программа семинара рассчитана на два дня и предполагает защиты презентаций научных разработок учёных со всей России и даже зарубежья.

Подробнее

Профилактика распространения опасных инфекционных заболеваний

4 февраля в стенах администрации города прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством заместителя руководителя администрации по социальным вопросам Марины Метелёвой.

Подробнее

Новости 2141 - 2150 из 5210
Начало | Пред. | 213 214 215 216 217 | След. | Конец Все