Ограничительные меры – основа защиты от COVID-19

В администрации Ухты, после ставшей уже традиционной термометрии и дезинфекции рук на входе в здание, состоялся ряд совещаний по профилактике коронавирусной инфекции.

Подробнее

Чемпионат Республики Коми по киберспорту собрал 66 участников

Напомним, 4 апреля стартует масштабное республиканское состязание по компьютерному спорту! К чемпионату уже присоединились 66 игроков из разных городов и районов Коми.

Подробнее

Режим самоизоляции для всех жителей республики

С 31 марта 2020 года в Коми вводится режим самоизоляции для всех жителей республики. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 соответствующий Указ подписал сегодня, 30 марта, Глава Республики Коми Сергей Гапликов.

Подробнее

Самоизоляция под контролем

Если вы увидели в подъезде полицию в медицинской маске и перчатках – не стоит пугаться и думать, что случаи заражения вирусом добрались до вашего дома. Сегодня начались проверки режима самоизоляции граждан, прибывших из-за границы.

Подробнее

Указ Главы Республики Коми «О введении режима повышенной готовности»

Указ Главы Республики Коми от 27.03.2020 г. № 20 О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности»

Подробнее

Фонд соцстраха просит жителей Коми получать услуги дистанционно

В рамках мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции региональное отделение Фонда соцстраха просит жителей Коми обращаться за услугами дистанционно. Тем более, что любую услугу фонда можно получить, не выходя из дома, через ЕПГУ (Единый портал государственных услуг - www.gosuslugi.ru). Помимо этого сервиса, у юридических лиц есть возможность сдать отчетность и подтвердить ОВЭД до 15 апреля через шлюз ФСС или личный кабинет страхователя cabinets.fss.ru

Подробнее

#оставайтесьдома (обращение Магомеда Османова к жителям Ухты)

25 марта президент России Владимир Путин обратился к населению. На повестке дня встал вопрос об усиленных мерах, направленных на то, чтобы остановить пандемию коронавируса. Президент озвучил сразу несколько важных принятых решений.

Подробнее

Рекомендации по обеспечению основных принципов самоизоляции

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации граждан, приезжающих из неблагополучных по COVID-19 стран, должна осуществляться изоляция (самоизоляция) в домашних условиях.

Подробнее

Ухтинкам вручили медали Победы

До 9 мая на территории городского округа будут продолжаться вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.». Подробнее

«Умные остановки» теперь и в Ухте

26 марта на Комсомольской площади состоялось открытие светодиодного табло «Умная остановка», которое служит для отображения информации о времени ожидания прибывающих автобусов на остановочный пункт.

Подробнее

Новости 2081 - 2090 из 5217
Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 | След. | Конец Все