Фонд соцстраха оплатит двухнедельный карантин работникам в возрасте от 65 лет

Первые сведения от работодателей Коми начали поступать в региональное отделение Фонда соцстраха для оформления и оплаты больничных листков работающим гражданам в возрасте 65 лет и старше. Больничные выписываются данной категории граждан с целью карантина в условиях эпидемии коронавируса на период с 06 по 19 апреля этого года. Временные правила оформления и оплаты листков нетрудоспособности утверждены постановлением Правительства РФ от 01.04.2020г. № 402.

Подробнее

Коронавирус в Ухте: ситуация не изменилась

Ежедневные встречи главы городского округа Магомеда Османова с журналистами по теме заболеваемости коронавирусной инфекцией стали уже традиционными.

Подробнее

Магомед Османов: ситуация в городе стабильная

Глава городского округа Магомед Османов провёл краткую встречу с представителями СМИ города, на которой рассказал о текущей ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией.

Подробнее

Информация от МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» о продуктовых наборах школьникам

В Ухте организуют выдачу сухих продуктовых наборов обучающимся, получающим бесплатное питание в школах и учреждениях СПО


Сухпайки смогут получить:
— обучающиеся 1–4 классов;
— школьники и студенты техникумов и колледжей из числа семей, признанных малоимущими;
— обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее

В Ухте изолированы жители города с подозрением на коронавирусную инфекцию

6 апреля в администрации Ухты состоялось оперативное заседание штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, а сразу после него глава городского округа Магомед Османов ответил на вопросы журналистов.

Подробнее

Дезинфекция, штрафы и медицинский контроль: борьба с вирусом продолжается

В администрации Ухты 3 апреля прошло очередное заседание оперативного штаба противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Подробнее

Самоизоляция: усиление контроля

В администрации Ухты продолжают проходить заседания оперативного штаба противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19).

Подробнее

Утверждены правила оформления больничных на карантине для людей от 65 лет

Правила носят временный характер и распространяются на граждан, находящихся на самоизоляции по месту жительства, месту пребывания, фактического нахождения.

Подробнее

Утвержден порядок организации пропускного режима граждан к месту (от места) следования осуществления деятельности (в том числе работы)

Перечень предприятий, организаций, учреждений, (далее – организаций) деятельность которых не приостановлена в Республике Коми в соответствии с Указом Главы Республики Коми от 15.03.2020 № 16 (в редакции Указа Главы Республики Коми от 30.03.2020 № 22 (далее – Указ Президента РФ) размещен на официальном портале komi.ru.

Подробнее

Новости 2071 - 2080 из 5218
Начало | Пред. | 206 207 208 209 210 | След. | Конец Все