В Ухте вводятся дополнительные ограничительные меры в связи с угрозой распространения COVID-19

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 18:00 часов 23 апреля 2020 года на территории муниципальных образований городских округов «Воркута», «Усинск», «Ухта» и муниципального района «Печора» начнут действовать дополнительные ограничительные меры. Они введены постановлением Правительства Республики Коми от 22 апреля 2020 года № 194.

Подробнее

COVID-19: +1 заболевший в Ухте

В Ухте на сегодняшний день 10 заболевших коронавирусной инфекцией. Стоит отметить, что новый пациент не был за границей и у него нет установленных контактов с больными, а в поликлинику он обратился с признаками заболевания ОРВИ. В связи с этим ещё раз просим ухтинцев соблюдать режим самоизоляции и внимательно относиться к простым, но действенным мерам предосторожности: чаще мыть руки, стараться не прикасаться к лицу, свести на минимум пребывание в общественных местах и т.п.

Подробнее

В Коми с начала года за сертификатом на региональный семейный капитал при рождении первенца обратились 279 жительниц республики

Региональный семейный капитал (РСК) при рождении первого ребенка – это новая мера поддержки семей, которая установлена в республике с этого года.

Подробнее

COVID-19: +2 заболевших в Ухте

«В Ухте на сегодняшний день 9 заболевших коронавирусной инфекцией: у двух человек пришёл положительный результат анализа», – сообщил на ежедневном брифинге 20 апреля глава ухтинского муниципалитета Магомед Османов.

Подробнее

Вниманию работающих (застрахованных) лиц возраста 65 лет и старше (дата рождения 20 апреля 1955 года и ранее)

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 16.04.2020 № 517 «О внесении изменений во Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» и от 1 апреля 2020 г. № 402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» Вам следует сообщить работодателю способом, исключающим личное присутствие (по телефону, СМС, электронной почте и т.д.), о Вашем намерении получить электронный больничный лист на период нахождения на карантине с 20 апреля по 30 апреля 2020 года.

Подробнее

На сегодняшний день в Ухте 7 заболевших COVID-19

Итоговый за неделю брифинг главы ухтинского муниципалитета Магомеда Османова сегодня состоялся в администрации города. Градоначальник сообщил о том, что в Ухте подтверждён ещё один случай заболевания COVID-19. Итого заболевших в муниципалитете семеро.

Подробнее

Число заболевших коронавирусом в Ухте не изменилось

16 апреля в администрации Ухты состоялся очередной брифинг главы городского округа Магомеда Османова. Позитивной новостью стало отсутствие роста числа заболевших: в Ухте их по-прежнему шестеро. Состояние всех удовлетворительное.

Подробнее

Время, когда помощь особенно ценна

Весь мир сейчас переживает сложное время. Несмотря на это многие, обладая возможностью и ресурсами, бескорыстно делятся ими с другими, помогая в борьбе с коронавирусом на своём уровне.

Подробнее

О главном на брифинге с мэром: рост числа заболевших и дезобработка улиц

На традиционном брифинге главы города Магомеда Османова с журналистами, который состоялся 15 апреля, было сказано об очередном приросте количества заболевших в Ухте.

Подробнее

COVID-19 в Ухте: прогноз увеличения больных подтвердился

Стабильные на протяжении последних дней и относительно невысокие цифры заболевших и тех, кто находится под подозрением на коронавирус в Ухте, сегодня выросли. Это было озвучено на ежедневном брифинге главой ухтинского муниципалитета Магомедом Османовым.

Подробнее

Новости 2061 - 2070 из 5221
Начало | Пред. | 205 206 207 208 209 | След. | Конец Все