Вместе – преодолеем всё

Мы уже ранее не раз рассказывали о том, как в это сложное время многие, обладая возможностью и ресурсами, бескорыстно делятся ими с другими. Так каждый из них помогает в борьбе с коронавирусом на своём уровне.

Подробнее

Паводок в Ухте: мониторинг, прогнозы и принимаемые меры

Начальник управления по делам ГО и ЧС Владимир Полуянов сегодня провёл встречу со СМИ, где рассказал о паводке в Ухте.

Подробнее

Как Ухта встретит День Победы

Впервые Ухта, как и вся страна, встретит День Победы без массовых мероприятий. Но главное – это общая память, которая складывается из памяти каждой семьи о своих героях.

Подробнее

В Ухте продолжают работу контрольные пункты

На территории муниципалитета организованы два стационарных контрольных пункта: на 314 километре автодороги Сыктывкар – Ухта (у бывшего поста ГАИ) и на железнодорожном вокзале. Временный пункт работает в аэропорту.

Подробнее

О приеме налоговыми органами заявлений на субсидии

Уважаемые налогоплательщики! Обращаем Ваше внимание, что принято Постановление Правительства Российской Федерации от 24.04.2020 № 576 «Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространении новой коронавирусной инфекции» (далее – Постановление 576).

Подробнее

Напутствия ветеранов

В Коми стартовал приуроченный к Дню Победы всероссийский фотопроект «75 правил жизни победителей». К акции присоединились Ухта и Сыктывкар, где фотографии фронтовиков появились на больших конструкциях в центре городов.

Подробнее

К дезинфекции города подключилась частная компания

Улицы Ухты продолжают в ежедневном режиме обрабатываться дезинфицирующим раствором. Три дня назад к этой работе безвозмездно подключилась клининговая компания «Безгрязин». Её сотрудники также, как и специалисты МКП «Ухтаспецавтодор», обрабатывают все центральные улицы города: пешеходные переходы, лестницы и остановочные комплексы.

Подробнее

Дерево памяти

В России стартовала акция «Сад памяти». Её итогом должно стать высаживание 27 миллионов саженцев деревьев и кустарников в память о 27 миллионах соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны. Формат международной акции изменился из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, но смысл остался прежним.

Подробнее

Информация по коронавирусу в Ухте на 03.05.2020

Как сообщил глава городского округа Магомед Османов, за прошедшие сутки в Ухте не выявлено случаев заболевания COVID-19. «При этом в городе проведено более тысячи тестов, на контроле около 500 человек», – отметил Магомед Нурмагомедович.

Подробнее

Информация по коронавирусу в Ухте на 02.05.2020

Как сообщил глава городского округа Магомед Османов, за прошедшие сутки в городе выявлено 3 случая заболевания COVID-19. «Из них один – пациент психиатрическая больницы, один сотрудник УГБ.

Подробнее

Новости 2031 - 2040 из 5217
Начало | Пред. | 202 203 204 205 206 | След. | Конец Все