Заседание Совета МОГО «Ухта»

18 июня в ухтинской администрации состоялось очередное заседание Совета МОГО «Ухта» под председательством Григория Коненкова.

Подробнее

Общественный Совет города: четвёртый созыв начал свою работу

В Ухте начал свою работу четвёртый созыв Общественного совета МОГО «Ухта». Организационное заседание прошло 20 июня под председательством главы городского округа Магомеда Османова. В мероприятии приняла участие и заместитель руководителя администрации Марина Метелёва.

Подробнее

«И прощальные гимны над бессонной планетой…»

В 4 утра 22 июня ухтинцы зажгли свечи памяти у мемориала «Вечный огонь», а днём здесь же возложили сотни алых цветов и почтили павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Подробнее

В Ухте открыли детскую больницу после капитального ремонта

«Обновленный стационар детской больницы в Ухте – стандарт, на который нужно равняться», — заявил сегодня исполняющий обязанности Главы Республики Коми заявил сегодня, 19 июня, в Ухте на открытии стационара детской больницы после капитального ремонта.

Подробнее

Ухтинцы выиграли гранты «ЛУКОЙЛа»

Недавно подвели итоги XVI конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе. В нём участвовали более 400 претендентов, что стало рекордом в истории проведения конкурса. В числе победителей – 81 проект. Сумма грантовых средств, направленных на их реализацию, составит 19,5 миллиона рублей.

Подробнее

В ЦИК назвали число поданных заявлений на голосование по месту нахождения

Примерно 1 млн человек подали заявления о голосовании по поправкам в Конституцию России по месту нахождения. Об этом в четверг, 18 июня, заявила секретарь Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Майя Гришина.

Подробнее

Ухтинские школьники шагнули во взрослую жизнь

Ухтинские школьники получили аттестаты об образовании. 568 юных ухтинцев закончили школы и начинают свою взрослую жизнь.

Подробнее

Дороги и дворы: старт ремонтной кампании

В середине мая в кабинете главы ухтинского муниципалитета Магомеда Османова прошла встреча с журналистами, на которой он рассказал о предстоящем благоустройстве города, ремонте дорог, тротуаров и дворов. А сегодня, 15 июня, состоялся брифинг и градоначальника прямо на месте проведения ремонтных работ. Местом встречи со СМИ стала улица Интернациональная, где сейчас вовсю работает асфальтоукладчик.

Подробнее

Песков исключил влияние «остатков» эпидемии на голосование по Конституции

Эпидемиологическая ситуация по коронавируу в стране не скажется на явке при голосовании по поправкам к Конституции России. Об этом 2 июня заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее

Попова выразила уверенность в безопасности голосования по Конституции

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что соблюдение разработанных ведомством рекомендаций позволит исключить риск распространения коронавирусной инфекции в ходе голосования по поправкам в Конституцию.

Подробнее

Новости 2011 - 2020 из 5218
Начало | Пред. | 200 201 202 203 204 | След. | Конец Все