За прошедшие сутки в Ухте выявлено три новых случаев заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Ухте выявлено три новых случаев заболевания COVID-19.

Подробнее

За прошедшие сутки в Ухте выявлено девять новых случаев заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Ухте выявлено девять новых случаев заболевания COVID-19

Подробнее

К столетию Коми Ухта преобразится

В начале июля врио Главы Коми Владимир Уйба провёл ряд рабочих совещаний по подготовке городов и районов Коми к 100-летию республики. С докладом выступил и глава ухтинского муниципалитета Магомед Османов. Мэр особенно отметил большой вклад крупных предприятий Ухты в благоустройство города и посёлков района.

Подробнее

Рейды в «Ярмарке» будут продолжены

На днях специалисты Управления по делам ГО и ЧС администрации Ухты провели встречу с арендаторами торговых площадей в ТРЦ «Ярмарка» и непосредственно с руководством торгового центра.

Подробнее

Отдыхать можно, купаться нельзя

23 июля сотрудники Управления по делам ГО и ЧС, Управления образования совместно с полицией вышли в рейд к месту купания горожан у бассейна «Юность». Как бы не полюбилось ухтинцам это место плавания во время летней жары, стоит помнить о том, что ухтинский пляж вовсе не предназначен для купания. Игнорирование этого простого правила может привести к трагедиям на воде.

Подробнее

За прошедшие сутки в Ухте выявлено четыре новых случая заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Ухте выявлено четыре новых случая заболевания COVID-19.

Подробнее

Кто мы и откуда: перепись посчитает народы и языки России

Всероссийская перепись населения, которая пройдет в апреле 2021 года, даст уникальную информацию о национальном составе страны и используемых языках. В День этнографа рассказываем, как предстоящая перепись населения будет учитывать народы России и почему ее новый цифровой формат поможет жителям страны заявить о своей национальной принадлежности.

Подробнее

За прошедшие сутки в Ухте выявлен 1 случай заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Ухте выявлен 1 случай заболевания COVID-19

Подробнее

Трудовая занятость подростков в июле

В 34 учреждениях образования, культуры, физкультуры и спорта в июле организованы трудовые отряды для 648 обучающихся в возрасте от 14 по 17 лет. Несовершеннолетние работники выполняют легкие подсобные и вспомогательные работы по благоустройству и уборке зданий, строений, сооружений и территории учреждения работодателя.

Подробнее

Как в детстве: в ухтинском парке открылся прокат катамаранов

Ещё недавно ухтинцы ностальгировали, глядя на чёрно-белые фотоснимки, где горожане в 1960-1970 гг. погожие летние деньки проводили в Парке культуры и отдыха, рассекая по реке Чибью на лодках. Ухтинский взрослый парк им. 40-летия ВЛКСМ, как он в те годы именовался, был излюбленным местом для прогулок и отдыха не только старшего поколения, но и детей.

Подробнее

Новости 1981 - 1990 из 5218
Начало | Пред. | 197 198 199 200 201 | След. | Конец Все