02.02.2018

Администрация МОГО «Ухта» уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия нормативного правового акта.

Нормативный правовой акт: Постановление администрации МОГО «Ухта» от 30 марта 2017г. №767 «Об утверждении порядка субсидирования из бюджета МОГО «Ухта» части расходов субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования»

Сроки проведения публичных консультаций:

05.02.2018 - 26.02.2018г.

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте в виде прикрепленного файла на адреса: torguhta@mail.ru

Контактное лицо по вопросам заполнения формы и его отправки:  Отдел развития предпринимательства Управления экономического развития администрации МОГО «Ухта»:

  • Сообцокова Елена Борисовна (тел. 789-067)
  • Чупрова Татьяна Ивановна (тел. 789-066)

***В целях оценки регулирующего воздействия правового акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные барьеры (ограничения) и обязанности для граждан, субъектов предпринимательской и иной деятельности, администрация МОГО «Ухта» в соответствии с пунктом 8 Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации МОГО «Ухта», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации МОГО «Ухта» от 25 октября 2016 г. № 2857, проводит публичные консультации.



В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемому акту.