22.09.2017

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации реализует программу популяризации и расширения каналов сбыта продукции отечественной легкой промышленности, прежде всего малых и средних производителей. В рамках указанной деятельности Министерство проводит федеральную модельную «Всероссийскую ярмарку одежды, обуви и текстиля» в г. Санкт-Петербург с 23 сентября по 6 октября 2017 года.


Целями Всероссийской ярмарки одежды, обуви и текстиля являются:

  • продвижение среди целевых аудиторий (потребителей, торговых организаций) продукции отечественных малых и средних предприятий легкой промышленности;
  • налаживание контактов между торговыми организациями, производителями, государством и потребителями, расширение целевых аудиторий для российских производителей, увеличение их товарооборота.


Участие в мероприятиях Ярмарки позволит наладить обмен опытом по организации и проведению ярмарочных мероприятий с целью развития каналов сбыта продукции малых и средних предприятий.


В настоящее время Министерство разрабатывает годовой график аналогичных федеральных ярмарок продукции легкой промышленности в других городах России.


Ярмарка будет проходить по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная.


Контактное лицо по данному вопросу: Романова Александра Валентиновна, тел. +7 (495) 624-03-01(доб. 205), моб. +7-903-966-35-38.