06.07.2017

Администрация МОГО «Ухта» информирует предпринимателей, что в декабре 2017 года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Международной Академией развития образования готовят к выпуску новый федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России-2018».
В рамках данного цифрового ресурса будут представлены лучшие предприятия, учреждения и организации всех субъектов РФ, которые своей профессиональной деятельностью способствуют социально-экономическому развитию страны, росту бюджетной и социальной эффективности различных отраслей и сфер деятельности.
Участниками фотокаталога могут стать любые организации, имеющие многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от руководства администрации региона, вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в своей профессиональной деятельности и активно участвующие в общественной жизни собственных городов и районов.
Приглашаем Вас принять участие в проекте и представить для фотокаталога «Трудовая Слава России-2016» информацию о самых достойных организациях вверенного региона.
Для участия в проекте необходимо заполнить Анкеты (формы прилагаются) и не позднее 31 июля 2018 года направить их в адрес Редакции.
Дополнительную информацию (по анкетам) можно получить в редакции: 8-901-524-0350; 8-925-492-0189, электронная почта: trudovayaslava2018@yandex.ru