07.09.2015

Отчетность по уплаченным страховым взносам за полугодие 2015 года принималась органами ПФР по новой форме РСВ-1, которая была принята в связи с изменениями в законодательстве о страховых взносах.
Последней датой сдачи отчетности за полугодие в бумажном виде стало 17 августа, при подаче отчетности в электронном виде - 20 августа.
К завершению кампании 1867 страхователей-работодателей города Ухты представили отчеты на 58268 застрахованных лиц. Вместе с тем по данным на 4 сентября 2015 года 13 страхователей до сих пор не отчитались по уплаченным страховым взносам:
ООО "ЛИАТРИС" (руководитель Логвина А.С.),
ООО "ЯНТАРЬ ПЛЮС" (руководитель Царегородцева Л.В.),
ЗАО "СТС ФОРУМ" (руководитель Вылиток Д.А.),
ООО "ОБЪЕМ-СЕВЕР" (руководитель Сидельник И.В.),
ООО "КОМСТРОЙТОРГ" (руководитель Каракулько Н.М.),
ООО "ЗИМА-ЛЕТО" (руководитель Дубовик М.М.),
ООО «АЛЬФА» (руководитель Двоеглазов Д.С.),
ООО «ЛЕРОЙС» (руководитель Андреев А.В.),
ООО «ГРЕЙС» (руководитель Григорьева Е.А.),
ООО «ТД ВИКТОРИ» (руководитель Топчий В.С.),
ООО «РЕГИОН+» (руководитель Пестрова О.В.),
ООО «ПРОМПАКСЕРВИС» (руководитель Величко С.А.),
ДЗИСЬ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ- РАБОТОДАТЕЛЬ.
УПФР в городе Ухте напоминает руководителям предприятий-должников по отчетности: уплаченные на обязательное пенсионное страхование взносы не будут разнесены по индивидуальным лицевым счетам граждан. Это означает, что сведения для начисления будущей пенсии гражданам будут отсутствовать. Только на основании отчетности, представленной страхователями, органы ПФР имеют возможность внести на лицевые счета граждан сведения об их пенсионных правах (страховом стаже и сумме страховых взносов), приобретенных за прошедший отчетный период.