01.07.2014

В связи с возрастанием у граждан долговых обязательств в сфере:
1. Коммунальные платежи 2. Кредитные платежи 3. Налоги. 4. Алименты 5. Штрафы МВД и ГИБДД, а так же иных смежных структур 6. страховые взносы 7. Материальный ущерб и д.р.. убедительная просьба обращаться в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, для проверки на предмет наличия, а так же отсутствия задолженности по неоконченным исполнительным производствам в Отделе Судебных Приставов по г. Ухте УФССП по Республике Коми, во избежание ограничения выезда за пределы Российской Федерации, пограничной службой ФСБ по постановлению судебного пристава исполнителя «О временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации», вынесенного в отношении Вас, а так же применения таких мер принудительного исполнения, как: арест банковских счетов, арест имущества, привлечение к административной и уголовной ответственности, объявления в розыск должника и другие меры воздействия.
По данному вопросу, Вы можете обратиться за две недели до отбытия лица за пределы Российской Федерации в Отдел Судебных Приставов по г. Ухте в рабочие дни: понедельник- среда с 9 часов до 18 часов, в четверг с 9 часов до 20 часов, в пятницу с 9 часов до 15 часов 30 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут
Совершение данных действий, необходимы в связи с тем, что в 2012 г. участились случаи задержания жителей г. Ухта на границе, а так же участилось количество снятий с Авиа и железнодорожного транспорта, в связи с наличием неоплаченных долговых обязательств у граждан, что соответственно приводит к потере дорогостоящих путевок, а так же к срыву отпуска и командировки.
Так же предлагаем- к вашему сведению, возможность проверки на официальном сайте http://www.rll.fssprus.ru в разделе банк данных исполнительных производств. Для работы с банком нужно выбрать в разделе поиск подраздел — поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам. Для лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, рекомендуем обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу или телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.
Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств использующих следующие портативные операпионные системы: Android. iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из Арр Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп». 


Скачать